Болгария - гостеприимная страна с мягким климатом, отличными пляжами и недорогим курортным отдыхом. Одно из лучших мест для семейного отдыха! Предлагаем Вам туры на всех известных курортах Болгарии. Самые популярные из них: Солнечный берег, Албена, Созополь, Золотые пески, Поморье. Еще одним несомненным плюсом является минимальный пакет документов на визу.

Солнечный берег - самый крупный курорт Болгарии. Мелкий золотисто-желтый песок, песчаные дюны, море без приливов и отливов. Если вы решили посвятить ваш отпуск хорошему семейному отдыху, это отличное место для Вас и вашей семьи. Солнечный Берег удостоен авторитетного международного отличия Синий Флаг. Если желаете разнообразить отдых активными видами спорта – для Вас: водные лыжи, велосипеды, виндсерфинг, водные парашюты, дельтапланеры, яхты, катера, бананы, джеты. Если же Вы предпочитаете “сухопутные” виды спорта, то открытые теннисные корты, баскетбольные и волейбольные площадки, пляжный волейбол, мини-гольф, кегельбан, боулинг, велосипеды, конная база с породистыми лошадьми, стрельба из лука. Кроме того, Вы не будете скучать и вечером: многочисленные увеселительные заведения, бары, дискотеки, казино. Вы найдете все, что вам необходимо для полноценного пляжного отдыха на море в Болгарии.

Золотые пески – второй по величине курорт Болгарии, это жемчужина  Болгарской Ривьеры. Сюда едут те, кто предпочитает активный отдых, особенно молодежь, т.к. ночная жизнь здесь бьет ключом! Спуск к морю и вход, конечно, не такой пологий, как на Солнечном берегу или в Албене, но наличие аквапарка недалеко от курорта и различных аттракционов сделают и семейный отдых незабываемым!

ОТЕЛЬ 5* 1/2 DBL - от 565 евро

ОТЕЛЬ 4* 1/2 DBL - от 504 евро 

ОТЕЛЬ 3* 1/2 DBL - от 461 евро

АКЦИЯ "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" 

Условия акции:
- Заказ и бронирование тура до 15.04.2013
- 100% оплата тура в течении 3-х дней после подтверждения бронирования
- 100% оплата тура до 15.04.2013
- после окончания акции, изменения не допускаются
- при изменениях в бронировании после окончания акции СКИДКА аннулируется
- при отказе от поездки удерживается 75% от стоимости тура

В стоимость пакета включено:

- авиаперелет (прямой Алматы-Бургас-Алматы)
- групповой трансфер
- проживание в отеле с указанным питанием
- медстраховка в подарок

Дополнительно оплачивается:
- виза 80 евро (детям до 6-ти лет бесплатно)
- аэропортовые сборы 35 евро

Необходимые документы для получения туристической визы:

- паспорт
- цветная, действительная / актуальная фотография, на белом фоне 3,5 х 4,5 - 1 штука (лицо должно занимать 80-90% фото)
- домашний адрес и телефон
- место работы, должность, адрес и телефон
- ФИО, место и даты рождения Родителей, супруга и детей
- нотариальная доверенность на несовершеннолетних детей от Родителей (если не едут вместе, или едет только один из родителей)
- детям копию свидетельства о рождении (вкл. до 18 лет)