Отличная возможность посетить страну фараонов!!! От 528$!! Роскошный вид Синайских гор, романтические круизы по самой длинной реке в мире - Нил. Красное море и его подводный мир не оставят Вас равнодушными! Вылет 14.02.2013 из Екатеринбурга!

KING TUT 4 * - 528$ Отель с компактной территорией. На крыше здания находится терраса для загорания с лежаками и джакузи.

SPHINX HOTEL 5 * - 550$ Отель рекомендуется для молодежного отдыха.

ALADDIN 4 * - 577$ Большая зеленая территория. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми, имеет хорошую детскую площадку. Туристы могут пользоваться инфраструктурой трех отелей: Ali Baba Palace, Jasmin Village, Aladdin Beach Resort. В любом из них можно посещать анимационное шоу. Напротив отеля расположен аквапарк "Титаник" (платно).

ALI BABA 4 * - 595$ Один из самых популярных отелей в Хургаде. Большая зеленая территория, хорошая анимация. Туристы могут беспрепятственно пользоваться инфраструктурой трех отелей: Ali Baba Palace, Jasmin Village, Aladdin Beach Resort. Через дорогу от отеля находится аквапарк "Титаник" (платно). Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и любителям серфинга.

 

 

 

Цена указана на одного человека, при двухместном размещении.

В стоимость турпакета входит перелет+проживание в гостинице+трансфер+услуги гида+медицинская страховка (тип питания-все включено).