Прямой рейс из Астаны 5.01.2013 на 7 ночей. Время в пути 4 ч 30 мин.

Levitunturi 4* LEVI

STANDARD ROOM -1943евро

СПА-отель Levitunturi SPA Hotel (Левитунтури СПА отель) находится в самом центре курорта Леви и открыт для гостей круглый год. Отель Levitunturi - это универсальное место, идеально подходящее для проведения конференций или отпуска. В стоимость проживания входит завтрак, пользование СПА,сауной, бассейном и посещение детского игрового центра(Childrens World).

Sokos 4*LEVI

STANDARD ROOM-1749 евро

Отель Sokos Hotel Levi (Сокос Хотел Леви) - это современная уютная гостиница хорошего уровня, соответствующая международным требованиям. Sokos Hotel Levi - самая северная гостиница сети Sokos Hotels, расположенная в замечательном месте - в самом сердце Леви. Здесь, в отеле проводятся различные мероприятия и можно получить все необходимые услуги. В интерьере и атмосфере гостиницы отражены природа Лапландии и времена года.

Levi Panorama 4*LEVI

STANDARD ROOM-1614 евро

Этот современный отель находится на горном склоне Леви-Фелл неподалеку от экспресс-подъемника гондольного типа. К услугам гостей номера с прямым выходом к лыжным склонам. В просторных номерах есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и удобства для приготовления чая/кофе. Все номера отеля Levi Panorama оформлены в скандинавском стиле. В каждом номере имеется мини-бар и гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на горнолыжные спуски. В ресторане Okta подают фирменные блюда из оленей, медведей и рыбы, а также других даров Лапландии. После трапезы можно выпить напиток в баре. В стоимость всех номеров входит бесплатный билет (на каждого гостя) на экспресс-подъемник гондольного типа до деревни Леви. Там есть много баров, ресторанов и магазинов. Удобства для отдыха отеля Levi Panorama включают сауну на 7 этаже с панорамным видом на окружающую природу. Неподалеку от отеля находятся многочисленные маршруты для пеших походов и катания на беговых лыжах. Так же предлагаем размещения в коттеджах на 5-7 и более человека. Более подробно смотрите ЗДЕСЬ 

Цена на 1 человека,включает:

В стоимость тура включено: 
- Авиаперелет Астана - Киттиля (Леви) - Астана, самолет - Airbus A-321 
- Проживание в отеле, выбранной категории 
- Питание ВВ (НВ - по запросу) 
- Групповой трансфер: аэропорт - отель - аэропорт 

Дополнительно оплачивается: 
- Медицинское страхование 
- Консульский сбор в посольстве - 80 евро

 


Не упустите возможность посетить экскурсии:


*ПОЕЗДКА В ДЕРЕВНЮ САНТА-КЛАУСА В РОВАНИЕМИ

*ВСТРЕЧА С ЭЛЬФАМИ В МАСТЕРСКОЙ САНТЫ

*СНЕЖНОЕ КОРОЛЕВСТВО ЛАЙНИО

*САФАРИ НА ОЛЕНЬИХ И СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ

*САФАРИ НА СНЕГОХОДАХ "ЛАПЛАНДСКОЕ КОЛЬЦО"

*ПОДЛЕДНАЯ РЫБАЛКА+САФАРИ НА СНЕГОХОДАХ

*45 ГОРНОЛЫЖНЫХ ТРАСС