В стоимость входит: Авиаперелет : OK181 ALA(Алматы)-PRG(Прага), OK758 PRG(Прага)-CDG(Париж), OK759 CDG(Париж)-PRG(Прага), OK180 PRG(Прага)-ALA(Алматы), Трансфер : Аэропорт - Париж, Париж - аэропорт Отель/Круиз : Отель(питание по программе) Экскурсия : Монмартр, Исторический Центр Парижа, Обзорная экскурсия по Парижу, Кораблик по Сене Страховка : Медицинское страхование (индивидуальное) Билет : Disneyland (1 день/1 парк), Музей Grevin

Заезды со 2 апреля

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что лето – особенно июнь и август – не самое лучшее время для посещения парка в связи с большим количеством посетителей и туристов, а кроме того еще и жаркой погодой. Но если выбора у вас нет, то для поездки лучше выбрать будний день и уж никак не субботу или воскресенье.

Вообще же лучшее время для посещения парка Диснейленд в Париже – это осень и весна. Посмотрите по прогнозу солнечные дни и вперед!!

Диснейленд в Париже состоит из пяти частей, так называемых «стран»: Frontierland, Adventureland, Discoveryland, Fantasyland и Main Street U.S.A.

Начинается все с Главной улицы, Main Street U.S.A., которая выполнена в стиле американской улочки небольшого городка прошлого столетия. Здесь находится огромное количество сувенирных магазинчиков, кафе, фаст-фуды, ресторанчики и т.п.

Подарите Вашим детям сказку!