Горящий тур из Астаны в Тайланд от туроператора TEZ TOUR вылет 25 января на 11 дней в подарок-обзорная экскурсия!

Курорт Паттайя

самый популярный курорт Тайланда,для любителей экзотики, инересных экскурсий и ночной жизни !

 

Отели 5* на берегу моря


ROYAL CLIFF BEACH RESORT 5 *-1822$

Этот эксклюзивный отель признан лучшим в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение 9 лет. Пять лет подряд признан лучшим пляжным отелем Азии пользователями портала Travel.ru. К услугам гостей богатый выбор возможностей для отдыха, спорта и конференций. Рекомендуем для широкого круга гостей.


GARDEN CLIFF RESORT 5 *-1846$

Идеальное место для тех, кто любит сочетать высококлассный сервис и комфорт пятизвездочного отеля с ощущением полного погружения в мир природы. Гордость отеля – SPA-центр.

 

PATTAYA MARRIOTT RESORT & SPA 5 *-1862$

Удобное расположение в центральной части Паттайи, непосредственно рядом со знаменитым центром Royal Garden Plaza, в 10 минутах ходьбы от самого большого торгового центра Паттайи – Central Beach Festival. Просторные номера, высокий уровень сервиса. Рекомендуем молодежи и семейным парам с детьми.

 

DUSIT THANI PATTAYA 5 *-1877$

Очень красивая зеленая территория, прекрасное питание, удачное расположение и хороший сервис. Отдыхают по большей части туристы из Западной Европы, США и Японии. Рекомендуем для семейного отдыха.


SHERATON PATTAYA RESORT 5 *-2077$

Самый изысканный отель в Паттайе. К услугам гостей великолепные рестораны, роскошные номера, большой бассейн, современный тренажерный зал, SPA-центр. Пляж – платформа. Рекомендуем для VIP-клиентов.

 

Отели 4* на берегу моря


CHOLCHAN RESORT 4 *-1412$

Отель для спокойного отдыха вдали от основных развлечений Паттайи. Ярко выраженные приливы и отливы с мая по сентябрь. Большая территория, хорошие номера с видом на море.


ASIA PATTAYA 4 *-1442$

Отель эконом класса на берегу моря. Большая зеленая территория. Рассчитан на проживание туристов всех возрастных категорий.


GARDEN SEA-VIEW 4 *-1487$

Один из самых известных отелей на севере Паттайи. Красивая территория и большой бассейн. С пляжа открывается панорама на храм Истины. Отель для спокойного отдыха. Рекомендуем семьям и парам, проводящим большую часть времени на пляже

 

LONG BEACH GARDEN HOTEL & SPA 4 *

Один из лучших отелей в своей категории в Паттайе. В сезон по вечерам – живая музыка. Красивая небольшая территория с собственной береговой линией. Хороший сервис, практически все номера имеют боковой вид на море. Рекомендуем для семейного отдыха.


Отели 3* (эконом)


AMBASSADOR INN WING 3 *-1222$

JOMTIEN ORCHID HOTEL 3 *-1242$

PATTAYA HISO HOTEL 3 *-1262$

MOUNTAIN BEACH 3 *-1327$

BEVERLY PLAZA 3 *-1342$

ADRIATIC PALACE 4 *-1342$

PATTAYA CENTRE HOTEL 3 *-1342$