Маршрут: Рим – (Неаполь и Помпеи) – Флоренция – Болонья – (Милан) – (Венеция) – Сан Марино – Террачина – Рим. В тур входит бесплатная обзорная экскурсия по Флоренции (2 часа), обзорная экскурсия по Риму (3 часа). Возможно забронировать дополнительные ночи до или после тура.

Программа тура:

1 день – воскресенье

Рим

Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим и трансфер в центр города. Обзорная экскурсия по городу (Римский Форум, Колизей (снаружи) площадь Венеции и Капитолийский Холм). После экскурсии размещение в отеле в окрестностях Рима. Ужин. Ночь в отеле.

2 день – понедельник

Рим – (Неаполь и Помпеи)

Завтрак в отеле.  Свободное время или для желающих экскурсия в Неаполь и Помпеи (за дополнительную плату). Возвращение в отель в окрестностях Рима. Ужин. Ночь в отеле.

3 день – вторник

Рим – Флоренция – Болонья

Завтрак в отеле. Трансфер в Рим. Свободное время для самостоятельного знакомства с городом или для желающих экскурсия в Музеи Ватикана (за дополнительную плату). Во второй половине дня переезд во ФлоренциюОбзорная экскурсия по городу. Размещение в отеле в окрестностях Болоньи. Ужин. Ночь в отеле.

4 день – среда

Болонья – (Милан)

Завтрак в отеле. Свободное время или факультативная экскурсия по Милану: прибытие в Милан, свободное время, встреча с гидом для обзорной экскурсии по городу. После экскурсии возвращение в отель в окрестностях Болоньи.   Ночь в отеле.

5 день – четверг

Болонья – (Венеция)

Завтрак в отеле. Свободное время или для желающих экскурсия в Венецию (за дополнительную плату): прибытие утром на Тронкетто и переезд на частном катере в Венецию, утренняя экскурсия по городу дожей, свободное время. Возвращение вечером в отель в окрестности Болоньи. Ночь в отеле

6 день – пятница

Болонья – Сан Марино – Террачина

Завтрак в отеле. Переезд в направлении Сан Марино. Свободное время для прогулки по   самому маленькому государству в мире. Во второй половине дня переезд в направленииПобережья Одиссея. Ночь в отеле.  

7 день – суббота

Террачина

Завтрак в отеле. Свободное время на обед.  Ужин. Ночь в отеле.

8 день – воскресенье

Террачина – Рим

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рима. Окончание тура.

Дополнительно оплачивается виза, авиаперелет