Предлагаем специальные туры в Малайзию с вылетом из Алматы. Авиаперелет осуществляется а/к Air Astana, Алматы - Куала Лумпур - Алматы , вылеты 3 раза в неделю (понедельник, четверг, суббота). Комбинированный турпакет с 2 ночами в Куала Лумпуре на обратном пути.
В стоимость включено: авиаперелет, внутренний авиаперелет, эскорт между терминалами KLIA и KLIA2 (представитель сопровождающий в аэропорту), билет на экспресс поезд между терминалами, индивидуальный трансфер, проживание на Борнео , проживание в Куала Лумпуре 2 ночи, сим карта.

Один из основных курортов страны является остров Борнео. Долететь от От Куала-Лумпур до Борнео можно за час-полтора.  Солнечное лето господствует здесь целый год. Пляжи защищены от ветра Коралловыми островами, а добраться до них можно на моторных лодках или катерах.  Большинство гостиниц имеют свои собственные пляжи. И самое важное - Борнео - поистине рай для дайверов. Они слетаются сюда со всего мира, а в перерывах между погружениями катаются на горных мотоциклах или занимаются охотой в джунглях.