Туры в Турцию из Астаны в июне 2013-РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! самолет отправляется несколько раз в неделю, огромная база отелей, представляем вам некоторые варианты! Больше информации,больше отелей-спрашивайте у наших менеджеров!

Цена указана за 1 человека в номере

г.Кемер


MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5 *-от 1214$

 

MARTI MYRA HOTEL HV-1-от 1368$

Уютные коттеджи расположены среди соснового бора. Активная анимация и хороший мини-клуб. Советуем для семейного отдыха, в том числе с детьми.

 

AMARA WING RESORT COMFORT 5 *-от 1693$

Отель расположен в центре города, недалеко от магазинов, ресторанов и кафе. Высокий уровень сервиса и питания, хорошая инфраструктура, легкая анимация и прекрасный SPA-центр. Советуем для всех категорий туристов, любящих спокойный отдых.

 

GURAL PREMIER TEKIROVA 5 *-от 2172$

Прекрасный отель, ориентированный на семейный отдых с детьми. Большая территория, просторные номера, огромный аквапарк. Большой мини клуб и прекрасная анимационная команда. Имеет 13 теннисных кортов с земляным покрытием, прекрасный СПА. Есть возможность насладится представлением известных мюзиклов, не покидая отель.

 

AMARA DOLCE VITA LUXURY 5 *-от 2302$

Отель цепочки AMARA предлагает своим гостям изысканный стиль и роскошь. Расположен в живописной бухте, и имеет пляж протяжённостью 630 м.. Для любителей активного отдыха – разнообразные услуги на любой вкус. Взыскательным туристам предлагается размещение на виллах расположенных в непосредственной близости к морю.. По данным популярного Российского портала www.tophotels.ru гостиница вошла в число 100 самых популярных отелей мира. А туристический портал www.zvezda.travel.ru отметил Amara Dolce Vita Luxury как гостиницу с наилучшим уровнем сервиса на Средиземноморье. Рекомендуем для VIP-туристов, семейного отдыха, а также для людей, ценящих качество.

 

г.Белек


LETOONIA GOLF RESORT HV-1/5*-от 1662$

Красивый отель с большой, утопающей в зелени территорией. Хорошая анимация, много спортивных мероприятий для всей семьи в течение дня. Есть отличные возможности для любителей гольфа.

 

GURAL PREMIER BELEK HV-1-от 1692$

Лучший клубный отель для отдыха с детьми. Отель располагает огромным аквапарком, есть детское и диетическое питание. Отель славится сильной анимацией. Очень хороший пляж с пологим входом в море.

 

SPICE HOTEL & SPA 5 *- от 1742$

Здания выполнены в марокканском стиле. Территория большая, но все компактно и удобно расположено. В отеле предусмотрен VIP-сервис для гостей, проживающих в нестандартных номерах повышенной комфортности. Хороший сервис и великолепное питание. Для комфортного отдыха семейных пар и отдыха с детьми.


г.Сиде


SURAL HOTEL 5 *-от 1212$

Приятная зеленая территория. Номера очень простые, но просторные. Отличный пляж – широкая береговая линия, пологий заход в море. Сразу за отелем начинается торговая улица. Экономичный отель для спокойного отдыха. Проживающие могут пользоваться территорией всего комплекса Sural.

 

SURAL RESORT 5 *-от 1233$

Самый новый из отелей SURAL. Большая территория. Современные, комфортные номера. Отличный пляж - широкая береговая линия, пологий заход в море. Проживающие могут пользоваться территорией всего комплекса SURAL.

 

г.Алания


MUKARNAS SPA RESORT 5 *-от 1407$

Небольшая уютная территория, приятные аккуратные номера. Доброжелательный персонал, хорошее питание. Рекомендуем для активного отдыха молодежи и семей с детьми.

 

LONG BEACH RESORT & SPA 5 *- от 1379$

Большой современный отель расположен через дорогу от пляжа. Отличные большие стандартные номера. Детский аквапарк в виде пиратского корабля . Рекомендуем для активного семейного отдыха.