Горящие туры в Прагу-самый нарядный город Европы на Рождество! Вылет 19 по 28 декабря, из Астаны,а/к "Австрийские авиалинии" В подарок экскурсионная программа: Старый Город и Еврейский квартал - 3 часа (пешеходная) Пражский Град и Градчаны - 3 часа (пешеходная)

Если Вы собрались отпраздновать Рождество в Праге, то Вы гарантировано проведете незабываемое время. Чудесен не только сам день Рождества, Прага начинает готовиться к этому празднику в середине ноября, а некоторые магазины еще раньше. С этого времени улицы украшены цветными огоньками, необыкновенно красивые витрины магазинов становятся все более привлекательными для покупателей, открываются рождественские рынки, а на всех больших площадях стоят наряженные елки. Такая чудесная атмосфера Рождества продолжается до конца декабря, до наступления кануна Нового года.

Чтобы Ваше путешествие было таким же чудесным, как и сам город, выберете один из туров,мы предлагаем специальные скидки на вылеты из Астаны


Внимание! Оформление визы 14 дней!Спешите бронировать заранее!

Отели 3*

Prokop (Praha 5)-713 Е

Mark (Praha 9)-817 Е

Eurohotel Praha (Praha 4)-829 Е

Fortuna City (Praha 10)-837 Е

 

Отели 4*

Step Welness (Praha 9)-844 Е

Gallery Hotel SIS (Praha 4)-848 Е

Top hotel Praha (Praha 4)-892 Е

Vitkov (Praha 3)-896 Е

Vysehrad (Praha 4)-901 Е

Union (Praha 2)-904 Е

Royal Court Boutique and Spa (Praha 2)-936 Е

Pyramida (Praha 6)-952 Е

 

 

В стоимость тура входит: 

  • авиаперелет а/к ЧСА Алматы – Прага – Алматы (эконом - класс)
  • групповой трансфер аэропорт – отель – аэропорт
  • проживание в выбранном отеле в Праге на базе завтраков
  • экскурсионная программа
  • медицинское страхование
  • путеводитель по Чехии

 

Дополнительно оплачивается: 

  • виза 90 евро
  • дополнительные экскурсии 
  • входные билеты на экскурсионные объекты

 

 

ДЛЯ СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ В ПОСОЛЬСТВЕ ЧЕХИИ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ:

 

Срок рассмотрения документов и оформления визы 
14 дней с момента сдачи документов в консульство


1. Загранпаспорт действующий 6 месяцев на день выезда из Чехии и копия первой страницы паспорта. На визы принимаются паспорта срок действия которых не должен превышать 10 лет (т.е. дата выдачи паспорта должна быть не ранее 2002 года) 

2. 1 ФОТОГРАФИЯ 3,5х4,5 лицо крупным планом т.е. на фото только лицо, без плеч и груди (расстояние от подбородка до переносицы не менее 13 миллиметров) НА БЕЛОМ ФОНЕ! НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ, ЦИФРОВЫЕ, СКАНИРОВАННЫЕ С ПАСПОРТА, С МЕЛКИМ ЛИЦОМ ИЛИ МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА 

3. Анкета(запросить у Вашего турагента) (ЗАПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) смотрите ниже. Анкета заполняется на русском языке. Все графы обязательны для заполнения: 
Ф.И.О – родителей туриста (ОБЯЗАТЕЛЬНО, ПОЛНОСТЬЮ), даже если их уже нет в живых. Домашний адрес с указанием телефона. 
Ф.И.О. супруга (и), дата рождения, место рождения (даже если не едут вместе) 
Ф.И.О. и дата рождения всех детей до 18 лет, даже если они не едут вместе с родителями 

4. Нотариально заверенная доверенность. 

Образец доверенности запросить у Вашего турагента

5. Для детей, выезжающих в сопровождении одного из родителей (родственников) необходима нотариально заверенная доверенность от второго родителя (обоих в случае выезда с родственниками). Данная доверенность из посольства не возвращается. 

6. Справка с места работы с указанием должности и должностного оклада на фирменном бланке с указанием телефонов, точного почтового адреса. Круглая печать обязательна. Без печати принимаются справки только из государственных учреждений на номерных фирменных бланках. Справка может быть подписана директором или зам.директора предприятия, главным бухгалтером или начальником отдела кадров. 
Если турист занимает одну из вышеуказанных должностей, сам себе он справку не подписывает, не принимаются также справки подписанные близкими родственниками (муж, жена, мать, отец) особенно с одинаковыми фамилиями. 

7. Справка из банка о наличии валютного счета (доллары или евро) или travel check (оригинал + копии) минимальная сумма должна быть указана из расчета 100 евро в день на человека 
Справка из банка или сумма тревел чеков должна быть не менее 700 евро. Если счет тенговый, обязательно сумма остатка должна быть указана в эквиваленте в долларах или евро. 
СПРАВКИ О НАЛИЧИИ ДЕПОЗИТНЫХ СЧЕТОВ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! 

8. Копия свидетельства о браке или копия свидетельства о расторжении брака, копия свидетельства о смерти. 

9. Копия свидетельства о рождении детей до 18 лет. 

10. Всем детям от 0 до 16 лет для получения визы в Чехию нужен паспорт (вклейка не принимается) Соответственно на них необходим весь перечень документов, как и на взрослых, заполняется отдельная анкета!!! 

11. Для детей следующих в поездку старше 7 лет обязательна справка со школы. 

12. ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ: копия пенсионного удостоверения, выписка с банковского счета либо, справка с места работы ближайших родственников (детей), документы подтверждающие родство. 

13. Для туристов обязательно предоставлять страховку со страховым покрытием 30 000 евро(в туре) 

14. Распечатка брони авиабилета(в туре)