Уставшие от суеты и непогоды отдыхающие, активные туристы, жаждущие новых впечатлений, все найдут в Дубае занятие по вкусу. Так же не менее важна роль Дубая как места проведения выставок и международных конференций. Здесь масса прекрасных возможностей для занятий спортом, покупкок и развлечений. Стремительно развивающаяся индустрия туризма Эмиратов удовлетворит все требования семейного, индивидуального и группового отдыха. Для Дубая характерен сухой субтропический климат. Большую часть года здесь светит солнце, небо безоблачно, а дожди бывают редко и нерегулярно, в основном зимой.

Citymax Al Barsha Hotel Dubai 3*  786$ 
Отель Citymax Al Barsha pасположен в новом деловом районе Дубая, этот отель предлагает удобное сочетание для бизнеса и отдыха и разработан специально для занятых деловых путешественников и отдыхающих. Отель сочетает исключительную ценность вашего требования бюджетного размещения, при этом комфорт и эффективность 4-звездочного отеля. Все номера располагают современным оборудованием и продуманным дизайном, чтобы обеспечить своим гостям комфортное пребывание. Городской, окраина. Рядом общественные пляжи.


Ibis Hotel Al Barsha 3*  810$
Отель расположен в районе Al Barsha, в 1 км от центра Дубая, в 25 км от аэропорта. Отель построен в 2009 г. В непосредственной близости от главных достопримечательностей: торговый комплекс Mall of the Emirates и лыжный курорт Ski Dubai; знаменитый Burj Al Arab и аквапарк Wild Wadi расположены всего в 5 минутах от отеля. Отель осуществляет бесплатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park по рассписанию (количество мест в автобусе ограничено, необходимо заранее зарегистрироваться на reception отеля)


Flora Grand Hotel 4*  862$

Отель Flora Grand находится в районе Deira, в 200 м. от станции метро Al Rigga. На крыше отеля расположен бассейн с прекрасной солнечной террасой.
Номера отеля Flora Grand элегантно мебелированы и просторны. В них есть чайник, кофеварка, плоско-экранный телевизор со спутниковыми каналами.
Гости могут насладиться индийской кухней в ресторане Monsoon, а также разнообразными блюдами в ресторане Flora Grand.
Посетители отеля Flora могут расслабиться в горячей ванне или посетить фитнес центр. Различные виды массажа и спа-процедуры доступны для проведения спокойного дня.
Отель Flora Grand расположен в 10-ти минутах езды от международного аэропорта Дубая. Также отель предоставляет бесплатный ежедневный трансфер до пляжа и крупных торговых центров. На территории отеля имеется бесплатная парковка. Городской, центр.