Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Экскурсионные туры по Европе из Казахстна, цены на автобусные туры в Европу из Алматы и Астаны.

Экскурсионные автобусные туры по Европе из Казахстана (Алматы или Астаны) – это возможность за одну поездку получить массу незабываемых впечатлений и отлично отдохнуть. Купив экскурсионный тур в Европу, Вы сможете посетить сразу несколько стран, увидеть множество достопримечательностей и произведений искусства известных на весь мир, а возможно, ещё и побывать на берегу моря. И всё это за одно путешествие.

Экскурсионные автобусные туры в Европу: неповторимое путешествие

 Звоните сейчас 8 (727) 338-49-49 (Алматы), 8 (7172) 57-58-59 (Астана)

 и узнавайте актуальные цены.

 Внимание! Мы занимаемся оформлением виз только при покупке тура!

Экскурсионные туры в Европу из Алматы и Астаны для Вас!

Наша компания предлагает отправиться в экскурсионный тур по Европе из Алматы или Астаны. Опытные сотрудники турагентства «HT.KZ» подберут именно ту программу, которая будет Вам по душе. Это могут быть автобусные туры по городам Испании, Италии, Франции и других стран Европы. Мы предлагаем Вам отправиться в увлекательное путешествие по очень выгодной цене.

Одними из самых популярных являются экскурсионные туры во Францию из Казахстана. Очень много туристов хотят купить автобусный тур в Париж, а также туры по городам Франции. Это объясняется, прежде всего, доступностью таких туров. Ещё в Париж отправляются детские группы, в чью программу входит посещение Диснейленда.

Экскурсионные туры в Испанию включают посещение столицы – Барселоны, а также таких городов как Мадрид, Толедо, Гранада, Сарагоса, побережье Коста-Брава и Коста-Дорада и др. в зависимости от варианта программы.

Автобусные туры в Италию включают посещение Рима, Флоренции, Венеции, Милана, Пизы, Неаполя и др.

Также мы можем подобрать для Вас комбинированный тур по нескольким странам. Например, экскурсионный автобусный тур «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР» включает посещение Кракова и Прагу, Страсбург и Париж, Мюнхен и Люксембург, Вену и Зальцбург.  Вы можете уточнить наличие экскурсионных автобусных туров по Европе из Алматы или Астаны у наших менеджеров.

Автобусные туры по Европе из Казахстана: увлекательная поездка

Сегодня экскурсионные автобусные туры по Европе из Казахстана пользуются популярностью среди жителей Алматы и Астаны. Обычно экскурсионные туры включают посещение столиц и крупнейших мегаполисов, а также самых популярных городов и курортов. В поездке Вас будет сопровождать гид, который подробно расскажет о посещаемых странах, достопримечательностях, национальных особенностях и культуре, а также наверняка окрасит путешествие интересными историями. Скучать Вам точно не придется.  Присутствие гида значительно облегчает пребывание в чужой стране. Наши профессиональные гиды владеют иностранными языками, обладают полной информацией о странах и всегда смогут помочь вам в сложной ситуации, от которой никто не застрахован. Кстати, очень часто туристы заводят знакомства и получают новых друзей именно благодаря экскурсионным турам по Европе из Казахстана.

Преимущества экскурсионных туров по Европе

Одним из преимуществ автобусных туров в Европу из Алматы или Астаны является доступная цена. Это объясняется тем, что нет необходимости совершать авиаперелеты, которые очень дорогие. Вы сможете не только увидеть все достоинства самых красивых городов Европы, но и значительно сэкономить. Также у этого вида отдыха огромное разнообразие вариантов тура: Вы сможете выбрать наиболее понравившуюся экскурсионную программу по маршруту и цене. Такое путешествие очень популярно среди детей, у которых появляется возможность за одну поездку увидеть и изучить несколько стран, а также посетить такие потрясающие места как Парижский Диснейленд, Берлинский зоопарк и аквапарк. Также есть экскурсионные туры, которые включают не только посещение знаменитых городов Европы, но и дают отличную возможность отдохнуть на берегу моря. Вы сможете отдохнуть на популярных пляжах Испании или Италии и узнать много интересного об истории, архитектуре и искусстве этих стран. Есть люди, которые не переносят полетов на самолете, для них автобусные туры по Европе из Казахстана являются отличным решением.

Новые горящие туры в Европу»

Цены на экскурсионные автобусные туры по Европе из Казахстана, Алматы или Астаны можно узнать у наших менеджеров.

Звоните прямо сейчас, у нас есть много вариантов отличных туров, которые запомнятся Вам как неповторимое и красочное путешествие.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Испания - Горящие туры

За новыми впечатлениями на новый лайнер! Круиз по Средиземноморью!

Планируете круиз в 2020 году? Как насчёт новейшего лайнера не сходя с борта которого можно прогуляться по Колизею, посидеть на Испанской...
Цена: от 247 414 тг.

Новая концепция отдыха в Испании с IKOS RESORTS!

В Испанию на Ультра Все Включено? - Теперь возможно! Зарекомендовавшая себя как лучшая сеть отелей в Греции Ikos расширяет границы! В мае...
Цена: от 511 191 тг.

Хотите побывать в круизе? Воспользуйтесь акцией раннего бронирования!

Почему нужно хотя бы один раз побывать в круизе ? Морские путешествия позволяют не только увидеть несколько стран за одну поездку, но и...
Цена: от 568 515 тг.
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Акбасова Дина
Акбасова Дина
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1316)
Лещенко Алина
Лещенко Алина
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1620)
Отзывы клиентов

*****

FUN&SUN ALBATROS PALACE 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отдохнули шикарно, отель чудесный просто. Все на высшем уровне. Весь персонал отеля приветливый, территория отеля всегда чистая, подогреваемые бассейны и аквапарк. Наш отдых прошел просто волшебно!)
X