Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Куда поехать отдыхать? Летний отдых

Куда поехать отдыхать? Пожалуй, это главный вопрос, который возникает во время летнего отпуска. Прежде всего, нужно определиться какой отдых Вам по душе: спокойный пляжный, экскурсионный с интересной программой или активный с острыми ощущениями.

После того как вы определитесь с видом путешествия будет уже проще. Теперь можно брать загранпаспорт и отправляться в турагентство "HT.KZ", чтобы купить тур своей мечты. 

Если Вы хотите съездить в экскурсионный тур, то лучшим выбором будет Европа. Туры по странам Европы всегда насыщенны интересной программой. На экскурсии вы посетите известные на весь мир храмы, музеи, национальные парки и другие достопримечательности. В нашем турагентстве большой выбор туров. Самые популярные страны среди поклонников этого вида отдыха - Франция, Италия, Чехия и Испания. Можно также рассмотреть как вариант экскурсионный тур в страны Прибалтики.

Если из стран, куда поехать отдыхать, Вы решили отдать предпочтение Шри-Ланке, Вы не останетесь разочарованы. На этом острове всегда теплая погода, прекрасные песчаные пляжи и обилие природных богатств. Помимо этого остров знаменит культурными памятниками. Есть даже те, которые сейчас под охраной "ЮНЕСКО". Не могут не восхищать королевские дворцы, сады, монастыри. А скульптура и живопись говорят о значительных успехах в искусстве древних цивилизаций. А если вы отправитесь в "сады специй", то сможете посмотреть, как растут пряности, и прикупить немного. В Шри-Ланке будет интересным посетить плантации цейлонского чая, который многие считают самым лучшим. Если вы отправились на отдых с детьми, обязательно сходите в слоновый питомник или прогуляйтесь по национальным паркам. Для детей такое путешествие будет незабываемым.

Интересным будет экскурсионный отдых во Вьетнаме, куда можно поехать всей семьей. Это уникальная страна, а люди здесь очень приветливые и жизнерадостные. Путевки во Вьетнам достаточно недорогие, а программа посещений достопримечательностей насыщенная и интересная. Обязательно посетите один из крупнейших храмов - Дом чистой нирваны, а так же огромную статую Иисуса, музей чиамской культуры, Мраморные горы. Советуем съездить в змеиную деревню Ле Мат, где вы сможете выпить целебного вина и купить лечебные снадобья у змееведов. Очень красивые озера Вьетнама - Ба Бе и Хоан.

куда поехать отдыхать, туры из Астаны

А куда можно отправиться любителям моря и пляжа? Если вы решили погреться на солнечном пляже, то первые мысли, которые могут прийти в голову, - недорогой и комфортный отдых в популярных среди туристов странах - Турция и Египет. Но надо принимать во внимание, что в летний период там очень жарко. Идеальным вариантом для хорошего путешествия могут стать Черногория и Хорватия.   Для тех, кто не определился с видом отдыха, может приглянуться тур на Мальту. Здесь не бывает очень сильной жары, пик приходится на конец лета. Тем, кто любит водные виды спорта, скучать не придется. На Мальте проходит обучение парусному спорту, каждый год проводятся яхтенные регаты, а для серфингистов есть прокат досок. Если вы размышляете о том, куда поехать будет безопасно, то это самое подходящее место. На Мальте очень спокойная политическая обстановка и практически отсутствует преступность.    

Окунуться в мир истории и мифов можно, посетив удивительный остров Кипр. Люди здесь доброжелательные и веселые. Для любой категории туристов здесь можно найти развлечение: как для взрослых, так и для детей. За экологическую чистоту некоторые пляжи Кипра даже получили награду от Евросоюза - Голубой флаг.   Для туристов, которые хотят окунуться в мир экзотики стоит отправиться на Бали. Экскурсии по местным окрестностям, дайвинг, серфинг и другие развлечения ждут вас здесь. Если это романтическое путешествие, то можно отправиться на Сейшелы или в Доминиканскую республику.

Незабываемое путешествие ждет туристов на Ямайке. Этот остров Карибского моря знаменит своими восхитительными пляжами и музыкой регги. Отдых на Ямайке достаточно дорогой, однако это не мешает многочисленным туристам, которые приезжают сюда каждый год. Здесь круглый год держится высокая температура воздуха. При выборе курорта, нужно обратить внимание на самые популярные: Очо-Риос, Монтего-Бэй, Порт-Антонио, Негрил. А если вы заинтересуетесь этой страной, то можно отправиться на экскурсию к Водопадам Данс Ривер или прогуляться по столице Кингстон и посетить дом-музей Боба Марли. В Бельведере Вы сможете посмотреть на плантации сахарного тростника и посетить фабрику, которая производит известный ямайский ром.

туры в Испанию из Астаны, отдых в Испании

Куда поехать отдыхать человеку, который не верит в существование рая на земле? Ответ очевиден - на Мальдивы. Эти острова Индийского океана просто завораживают своими белоснежными пляжами и прозрачными водами с обилием коралловых рифов потрясающей красоты. Здесь можно просто понежиться на пляже или же отправиться на подводную рыбалку. Мальдивы будут прекрасным выбором для свадебного путешествия. Отправиться на романтическое свидание в Индийский океан, чтобы посмотреть на дельфинов и полюбоваться закатом. Незабываемые впечатления вы получите, если решитесь полетать на гидросамолете. Пятнадцати минут хватит, чтобы оценить всю красоту островов и сделать памятные фотографии.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Мальдивы - Горящие туры

Мальдивы для любимой на 8 Марта - лучший подарок!

Что подарить на 8 Марта? Да, этот вопрос мучает все мужскую половину населения каждый год. А мы нашли решение для Вас! Подарите своей...
Цена: от 407 099 тг.

Жемчужина биосферного заповедника Хонифару - THE STANDARD HURUVALHI 5*

The Standard Hotels - это американская коллекция бутик-отелей. Несколько фишек отеля: - в каждой ванной маленький диско-шар - в водных...
Цена: от 1 124 262 тг.

Безвизовый отдых в Коралловом Государстве для казахстанцев !

У наших экспертов есть 4 причины, чтобы рекомендовать Мальдивы для отдыха! 1. Одно из чудесных направлений для отдыха, когда хочется...
Цена: от 748 755 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

UTOPIA WORLD HOTEL 5*

Турция, Аланья

4.5 / 5
+
Все понравилось, обслуживание, красота отеля ,природа, еда.
X