Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отдых в Болгарии из Алматы и Астаны 2024, цены на отдых в Болгарии из Казахстана

Увлекательный отдых в Болгарии с помощью нашей туристической фирмы, позволит вам в полной мере ощутить на себе живительную силу бальнеологических источников, расположенных в специально отведенных местах. Мы заботимся о своих клиентах и делаем всё возможное, чтобы они получили максимум положительных впечатлений от проведенного отпуска. Отдыхайте и получайте максимум впечатлений от загадочных и еще до конца неизведанных достопримечательностей Болгарии.

Ослепительный отдых в Болгарии

Болгария из Астаны - красочное путешествие

Наша турфирма рада вам предложить отдых в Болгарии из Астаны. Болгария – это уникальное сочетание ослепительных контрастов живой природы, которая наполнена поистине увлекательными животными и растениями, а именно величественные зеленные сосны и изумрудно лиственные леса в сочетании с неповторимой красотой местных гор способны с первого взгляда влюбить в себя даже самого искушенного туриста. Этот курортный регион, в который ежегодно приезжает огромное количество туристов со всего мира, знаменит своими высокоорганизованными пляжными и курортными зонами, самыми востребованными и часто посещаемыми считаются Солнечный берег и Золотые пески.

На представленных вашему вниманию курортных зонах любой желающий сможет поправить свое пошатнувшееся здоровье с помощью бальнеологических источников, которые специальным образом облагораживаются для туристов, но имеют природное происхождение. И если вы захотите провести свой приближающийся отдых в Болгарии с удовольствием и с пользой для организма обращайтесь к нам, и мы подберем для вас индивидуальный тур по привлекательной цене в установленное вами время.

туры в Болгарию

Отдых в Болгарии из Алматы: мир роскоши и оздоровления

Воспользуйтесь возможностью купить путевку в Болгарию от нашего турагентства в Алматы. Если вы желаете успеть посмотреть на бушующие краски расцветающей растительности, то вам лучше всего запланировать свой отдых в Болгарии из Алматы в начале июня. Потому что именно в это время там начинается душе-завораживающее цветение одного из главных ингредиентов французских духов, а именно розы, которая наполняет воздух своим умиротворяющим ароматом блаженства и роскоши. Почувствовав который вы навсегда останетесь влюбленным в эту удивительную по своей структуре маленькую страну, которую можно сравнить с земным раем для иногородних туристов.

Обворожительные Балканские горы, которые очень часто называют Родопы пристанище легендарного, античного певца Орфея и по всем мировым поверьям они не доступны для простых смертных, что делает их по-настоящему загадочными и до конца не изведанными. Не упустите свой шанс и посетите загадочные достопримечательности Болгарии под присмотром опытного гида, который покажет и расскажет обо всех интересных событиях, связанных с каждым укромным уголком процветающей курортной зоны.

Болгария из Казахстана - море положительных эмоций!

Для любителей горнолыжного или релаксационного отдыха в Болгарии предусмотрены специальные условия проживания, которые позволят вам получить максимум эмоций от проведенного отпуска. Отдых в Болгарии из Казахстана подарит вам максимальное количество положительных эмоций, которые вы будите ощущать на себе еще довольно длительное время после проведенного отпуска. Потому что уединенный, спокойный или культурно – развлекательный отдых на берегах теплого моря считается одним из самых экономичных по сравнению с соседними курортами, что делает его доступным для большинства жителей Казахстана.

Яркое солнце, теплое море и захватывающая дух природа – это именно те факторы, которые необходимы современному человеку для полного расслабления и восстановления пошатнувшегося после долгих рабочих будней здоровья.

туры в Болгарию из казахстана

Общедоступные цены на отдых в Болгарии в 2024 году

Низкие цены на отдых в Болгарии и ослепительное полуденное солнце прибрежного пляжа заставят вас полностью абстрагироваться от повседневных проблем, а дружелюбный персонал гостиничного или культурно – развлекательного комплекса без корыстных побуждений помогут вам в этом. Потому что улыбка довольного клиента – это все что хотят видеть организаторы отдыха, они не преследуют корыстных целей и поэтому можно быть полностью спокойным за сохранность своих вещей, которые вы по желанию сможете сдать на хранение менеджеру отеля и забрать их, когда время отпуска будет заканчиваться.

Узнать подробности об отдыхе в Болгарии из Астаны, Алматы и других городов Казахстана, а также цены на 2024 год можно у наших менеджеров. Подписывайтесь на рассылку горящих туров из Алматы и Астаны и экономьте на поездке!

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Болгария - Горящие туры

Новое направление 2020 из Казахстана - Болгария - прямым рейсом!

За что туристы так любят Болгарию? 1. За полнейшее отсутствие языкового барьера; 2. За недорогие цены на "покушать" на...
Цена: от 266 160 тг.

Туры в Болгарию, прямой перелет из Астаны!

Прямые вылеты авиакомпанией Voyage Air (Болгария) из Астаны - 5 часов и Вы на роскошном песчаном берегу, в центре курортной жизни Болгарии...
Цена: от 514 414 тг.

Заключительный прямой рейс в Болгарию из Астаны!

Еще есть шанс успеть купить тур на заключительный прямой рейс этого сезона в Болгарию!
Цена: от 134 531 тг.
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

SHARJAH CARLTON HOTEL 4*

ОАЭ, Шарджа

4.2 / 5
+
Поездка была отлично организована. Менеджер Жадыра постоянно была на связи, на все просьбы отвечала незамедлительно. Большое спасибо за внимательное и доброе отношение!
X