Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Пляжный отдых в Испании! Цены на отдых в Испании на море с детьми.

Пляжный отдых в Испании - это один из лучших выборов для отдыха на море с детьми. Страна паэльи, агрессивного футбола и горячего и страстного народа – это Испания. Но это не главные её достопримечательности. Основное богатство Испании – солнце, воздух и море! Великолепные пляжные курорты этой страны уже давано полюбились туристам со всего мира.

Пляжный отдых в Испании: лучшие курорты

Пляжный отдых в Испании имеет свои индивидуальные особенности, которые привлекают любителей поваляться под горячим солнцем и окунуться в теплое море со всего земного шара. Вся фишка в том, что туристам предстоит нелегкий выбор среди 16 отдельных побережий этой гостеприимной страны и бесчисленного количества островов. 

Например, Коста-Брава знаменита удивительно демократичными ценами, при чем уровень сервиса в отелях этого курорта неизменно на высочайшем уровне. Огромное количество дискотек, баров и клубов сделало Коста-Браво идеальным местом отдыха молодежи.

Прямая противоположность Коста-Браво – это курорты Коста-дель-Соль. Роскошный и дорогой курорт для тех, кто привык себе ни в чем не отказывать, здесь даже солнце золотого цвета! Андалузия и её архитектура времен владычества мавров, поля для гольфа, бесконечные пляжи класса «люкс», множество экскурсионных маршрутов – все это ждет своих ценителей на самом безветренном и теплом побережье Испании. 

Если вы хотите провести отпуск вместе с королем этой европейской страны, то добро пожаловать на Майорку. Остров находится напротив Валенсии, что дает возможность посмотреть этот чудесный город во время экскурсионной поездки. На Майорке вас также ожидает идеально прозрачная вода, золотой песок и атмосфера, которая так привлекала пиратов всех национальностей и коронованных особ.

Отдых в Испании

Отдых в Испании на море – залог отличного здоровья!

Все туристы, побывавшие на испанских побережьях, привезут с собой не только прекрасное настроение, но и богатырское здоровье. Отдых в Испании на море дарит восхитительную смесь горного и морского воздуха, которая заставит позабыть или полностью уничтожит все надоевшие болячки, приведет в тонус легкие и кожу. 

Естественной терапии на помощь придет и многочисленная сеть спа-салонов и оздоровительных санаториев, предлагающих самые разнообразные услуги. Каждый спа-салон имеет свою собственную методику снятия усталости, накопившейся за предыдущий период. Специалисты приведут в порядок расшатавшиеся нервы, позволив вашему телу ощутить полное спокойствие и расслабление. При этом будут проводиться и лечебные процедуры, именно они позволят вам понять всю суть энергии, наполняющую мужчин и женщин этой горячей страны.

Отдых в Испании с детьми на море 

Отдых в Испании на море с детьми - это незабываемые впечатления для всей семьи. Любое испанское побережье будет радо, если вы приедет на отдых со всей дружной семьей, включая и самых маленьких её представителей, но особенно понравится подрастающему поколению Коста Дорада. Мягкий климат, отсутствие течений, теплое море, раскрывающее свои объятия для детей любого возраста. Курорты этого побережья изобилуют различными парками аттракционов, аквапарками с большим количеством горок и веселыми клоунами. Отдых в Испании с детьми прогоняет скуку и наполняет ребятишек новыми силами, необходимыми им для свершения маленьких подвигов. 

Туры в Испанию цены

Коста Дорада или «золотой берег» даст детям не только возможность понежиться на песочке и вдоволь накупаться в морской воде, но принесет много интересных и удивительных знаний. На побережье существует прекрасный парк Port Aventura, который расскажет о жизни испанцев в различные исторические периоды смешно и познавательно, а огромный дельфинарий поможет детям не просто поиграть с этими мудрыми и добрыми животными, но и даст им представление о их поведении в родной стихии, дети смогут понаблюдать процесс кормления и отдыха.

 Отправляясь в туристическую поездку на пляжи Испании из Алматы или Астаны, вы гарантировано получите бесплатные бонусы в виде прекрасного моря, самого чистого в Европе, безоблачного неба, теплого воздуха из-за морского горизонта и свежего – с гор, а также прекрасного настроения, которого хватит на несколько месяцев, даже при условии, что вы будете им постоянно делиться!

Лучшие туры из Алматы и Астаны от нашего турагентства»

Пляжный отдых в Испании – для любого кошелька и возраста! Цены можно узнать у менеджеров, позвонив по контактному телефону или воспользовавшись услугой "онлайн консультант".

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Испания - Горящие туры

За новыми впечатлениями на новый лайнер! Круиз по Средиземноморью!

Планируете круиз в 2020 году? Как насчёт новейшего лайнера не сходя с борта которого можно прогуляться по Колизею, посидеть на Испанской...
Цена: от 244 096 тг.

Новая концепция отдыха в Испании с IKOS RESORTS!

В Испанию на Ультра Все Включено? - Теперь возможно! Зарекомендовавшая себя как лучшая сеть отелей в Греции Ikos расширяет границы! В мае...
Цена: от 504 336 тг.

Хотите побывать в круизе? Воспользуйтесь акцией раннего бронирования!

Почему нужно хотя бы один раз побывать в круизе ? Морские путешествия позволяют не только увидеть несколько стран за одну поездку, но и...
Цена: от 565 155 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

IC HOTELS GREEN PALACE 5*

Турция, Анталья

4.4 / 5
+
Все отлично
X