Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Подборка самых красивых пляжей Азии, о которых никто не знает

К сожалению, любое, даже самое прекрасное место, можно испортить. Большой поток, иногда даже слишком неряшливых туристов – это самое страшная сила, загрязняющая и уничтожающая всю красоту нашей уникальной природы. Однако, есть на нашей планете еще несколько действительно уникальных мест, которые могут по-настоящему поразить своей красотой любого человека. Мы решили раскрыть Вам парочку из них, потому что верим, что наши туристы точно не станут наносить урон, нашей планете.

На первом месте пляж во Вьетнаме, регион Фукуок. An Thoi – это прекрасное место с лазурными берегами и уникальной флорой. Белоснежный пляж очень любят дайверы, так как здесь очень красивый коралловый риф. Также здесь очень популярна рыбалка.

An Thoi

Пляж Khlong в Таиланде на острове Ко Куд. Малолюдное побережье находится в отдалении от развитой инфраструктуры, но поездка сюда вам точно придется по душе. Вдоль берега есть множество кафе. Песок белый, мелкий, благодаря своему составу, не делает воду мутной, поэтому она всегда невероятно прозрачная.

Khlong

На острове Лангкави, который сейчас набирает популярность среди наших туристов, очень много прекрасных пляжей, но один из них красив особенно. Это Tanjung Rhu с его великолепной белоснежной береговой линией, зарослями мангровых деревьев, скалами и пещерами.

Khlong

В Таиланде очень много пляжей, мы уже упоминали об острове Ко Куд, но есть еще одно место, которое поражает воображение всех, кто здесь бывал. Речь, конечно, об острове Краби, конкретно о пляже Tubkaak. Это, наверное, самый безлюдный пляж на острове, и мы очень рекомендуем Вам его посетить. Здесь невероятные закаты и красивая береговая линия, окруженная изумрудными джунглями.

Khlong

И напоследок мы не можем еще раз не вспомнить Вьетнам и его прекрасный пляж Binh Lap. Это место имеет очень много сходств с Сейшельскими островами. Здесь нет навязчивых торговцев, длинная белоснежная береговая линия и лазурное побережье.

Khlong

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Наши менеджеры
Хан Ким
Хан Ким
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1603)
Отзывы клиентов
+
Мне понравилось все !! Всё рестораны обслуживание океан отель все все все
X