Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Путешествие на Новогодние праздники. Куда отправиться?

Классическим считается Новый Год у телевизора в кругу семьи елки и мандаринов. Но, что если попробовать перевернуть этот праздник, взять с собой красные новогодние шапки и отправиться праздновать на море? Вдруг действительно весь дальнейший год пройдет по подобию первых секунд нового? В окружении пальм, золотистого песочка и лазурного моря? Да и в целом, зима, наверное, самое удачное время для поездки в теплые страны. Попробуйте однажды, и вы не сможете отказаться от контраста холодного снега и минусовой температуры с жарким летом, посреди привычной нам зимы.

Что нужно знать, собираясь на море в Новогодние праздники?

Самая первая и важная истина была поведана нами не один раз нашим туристам, но ситуация в точности повторяется из года в год. Чем раньше вы забронируете отель, тем выгоднее для вас окажется отпуск. Это правило работает именно с Новогодними праздниками и другими «горячими датами». Туры по раннему бронированию помогают сэкономить довольно приличную сумму денег, которую вы сможете потратить уже на самом отдыхе на сувениры или развлечения. Более того, есть еще одна причина, по которой важно это делать заранее – хорошие отели раскупают очень быстро. Новый Год – это тот праздник, который всегда хочется провести весело и с размахом, и если вы не позаботитесь заранее, то получите только то, что осталось. Даже ресторан невозможно снять за неделю перед Новым Годом, а забронировать хороший отель тем более.
При бронировании отеля, уточняйте у менеджера подробности о гала-ужине. Иногда стоимость праздничного стола «той самой ночи» и развлечений не входит в путевку, и на месте в отеле за нее нужно будет доплачивать.

новыйгод

Новый год на море. Какую страну выбрать?

Очень популярен во время Нового Года - Таиланд. Погода здесь держится на уровне идеальной: теплое море и жаркое солнце, ну, а устраивать праздники с размахом в этом регионе умеют на 100% Совершенно новые эмоции вам обеспечены. Местные жители очень любят веселье, и не смотря на то, что Таиланд буддистская страна, атмосфера Нового Года в декабре здесь довольно искренняя. Огромные елки посреди города, окруженные пальмами и невероятный фейерверк в праздничную ночь.

новыйгод2

Новогодние круизы – это по-настоящему роскошный праздник. Лайнер, украшенный в Рождественском стиле, обычно довольно разнообразная шоу программа, и бесконечный океан вокруг. Вместо ленивых выходных после Нового года - путешествия по различным новым странам, вместо «прошлогоднего» оливье – питание по системе «все включено».

новыйгод3

Новый Год на Кубе вам запомниться точно. Текила, сигары, дорогие ретро авто, отличная погода, жаркие танцы красивых женщин и теплое море – отличные декорации для начала новой жизни. Конечно, сюда можно приезжать и в любое время года, однако, если вспомнить насколько местные жители веселые, и как они умеют отрываться, можно явно представить, что праздник пройдет на самом высоком уровне.

новыйгод4

Мальдивы – это в принципе идеальное место для всего. Для свадьбы, для каникул, для празднования Нового Года… Просто отключите телефон, все мысли и проведите этот день наедине с любимыми и великолепной природой.

Вы всегда сможете весело провести свой праздник на берегу океана. Выбор стран достаточно большой, в них также входят Вьетнам, Бали и Гоа – с идеальным климатом для этого времени года, и лучшими развлечениями для веселого праздника.

Новый Год в Европе

Европа – это прекрасное место для встречи Нового Года. Именно здесь умеют добавлять декорации максимально красиво и со вкусом. Новогодняя Прага, к примеру, это удивительное место, настоящая сказка в реальной жизни. На рождество в Европе всегда проводятся многочисленные ярмарки, на которых вы можете приобрести подарки для себя и своих близких. Отправляйтесь в страну Альпийских гор, к примеру во Францию, чтобы провести активные выходные на горнолыжном курорте. Действительно красив Лондон в Рождество. Этот праздник здесь очень любят и отмечают с невероятным уютом и теплом.

новыйгод5

Отправиться в путешествие на любимые Новогодние Праздники – задача довольно непростая. Каждый из нас привык к определенной зоне комфорта, включающей телевизор с типичными передачами, оливье, снег и елку. Только вот сможете ли вы через несколько лет отличить празднование 2018 от 2019 года? Иногда нужно совершать неожиданные перевороты, которые насыщают нашу жизнь самыми лучшими воспоминаниями. Бронируйте туры заранее и готовьтесь к яркому, запоминающемуся празднику с вашей семьей или друзьями.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Яшар Алиса
Яшар Алиса
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1307)
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X