Чарующий отдых в Индии.

 

Звоните сейчас 8 (727) 338-49-49 (Алматы), 8 (7172) 57-58-59 (Астана) и узнавайте актуальные цены.

 

Туры в Индию из Алматы и Астаны: в мир непередаваемой красоты

туры в Индию из Алматы, путевки в Индию из КазахстанаОбратившись в нашу туристическую фирму, вы сможете приобрести самые комфортные туры в Индию из Алматы или Астаны. Индия – это одна из самых чарующих и захватывающих стран мира. Именно здесь собранно огромное количество интересных достопримечательностей, которые заманивают большинство путешественников проводить отдых в этом месте. Выбрав для своего отдыха Индию, вы сможете погрузиться в мир полный загадочности и непередаваемой красоты. Во время поездки перед вами окажутся огромное количество интересных и исторических дворцов, необычных памятников. 

Если вас интересуют древние города, наследие цивилизации, культура разных народов, то Индия - это то, что вам нужно. Оказавшись в Индии, вы увидите величественную и поразительную Красную крепость, которая растянулась в длину около 2-х км.

Отдыхая с детьми в Индии, лучше всего отправляться на местные и комфортные пляжи, а также посетить просторный заповедник Лес Гир. Детям еще очень весело будет прокатиться на «игрушечном поезде», который довезет вас в уютный и живописный город Ути. Здесь можно насладиться завораживающей красотой местных пейзажей, изысканными горными возвышенностями.

Наши доступные горящие туры в Индию из Алматы и Астаны.

горящие туры в Индию, цены на путевки в ИндиюНаша компания предоставляет всем желающим доступные путевки на горящие туры в Индию из Алматы или Астаны. Благодаря ним, вы сможете провести роскошный отдых в чарующей Индии. Отдыхая здесь, вам будут представлены самые интересные и захватывающие экскурсионные туры, во время которых вы сможете увидеть всемирно известный самый роскошный в мире памятник любви Тадж Махал, Фатехпур Сикри древний сохранившийся город. Великий Тадж Махал открывает перед своими посетителями свой мир незабываемой красоты. Это роскошное здание не оставляет равнодушным ни одного человека, ведь при его строительстве использовались качественные и отборные материалы. Отделка внутренней части Тадж Махала также поражает, поскольку здесь использовано огромное количество мелких отделочных и украшающих деталей, которые в сочетании друг с другом создают шикарный вид.

Также большинство туристов интересуются огромным количеством великолепных храмов и дворцов. В городе Пинджаб находится роскошный золотой храм Амритсар, который до сегодняшних дней сохранил свой священный статус. Оказавшись на курорте Раджастан, перед вами откроется мир древнего, но сохранившегося города, красота которого завораживает, ведь здесь находятся интересные статуи, памятники, и даже улицы поражают своим убранством.

Особенно незабываемой будет поездка в Джамму и Кашмир ведь именно здесь располагается «Дворец на колесах», где можно переночевать в окружении величественной красоты поезда настоящих махараджей. А если вам удастся приобрести горящую путевку в Индию, то такое путешествие будет вдвойне приятнее.

Горящие туры из Астаны и Алматы сегодня»

Стоимость путевок в Индию из Казахстана.

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому создаем для них самую низкую цену на путевки в Индию из Казахстана, чтобы каждый человек смог себе позволить поездку в эту страну. Узнать стоимость всех путевок, а также всю интересующую вас информацию о стране или туре можно позвонив нашему консультанту по телефону. Наша компания при заказе тура в Индию предоставляет раннее бронирование номеров гостинице. Для этого, вам необходимо определить какой именно тур вам подходит, и назначить дату и время своего отправления, обозначить продолжительность поездки и выбрать по своему желанию гостиницу. Сотрудники нашей фирмы готовы предоставить вам список проверенных и качественных гостиниц. Вам останется только подобрать отель, который соответствует вашим по желаниям и требованиям. Также у нас вы сможете заказать любые экскурсионные туры, которые соответствуют вашим интересам и увлечениям.

Для заказа путевки в Индию вам необходимо только обратиться в офис нашей компании или позвонить по телефону нашему менеджеру. Также узнать цены на туры в Индию из Казахстана (Алматы или Астаны) и все о выбранной вами стране можно зайдя на страницу нашего сайта, где при появлении любых вопросов регулярно работают он-лайн консультанты.