Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Туры в Китай из Алматы и Астаны. Получение визы в Китай в Астане и Алматы. Шоп-туры.

Сегодня туры в Китай из Алматы, а также с вылетом из Астаны, пользуются большим спросом. Чтобы получить визу в Китай требуется от 3-х до 10 дней. Всем нам известно, что Китай является крупнейшим производителем товаров во всем мире: начиная от кроссовок и заканчивая автотехникой. И многих туристов Китай привлекает не только своим богатым культурным наследием и экстраординарной кухней, но и низкими ценами на абсолютно все. Однако такая новость может вызвать не только восхищение, но и немало вопросов: в какой город съездить, что выгоднее всего купить, как не остаться с носом при новой покупке? Сейчас мы это обсудим.

Поездка в Китай из Алматы и Астаны: лучшие варианты шоп-тура

 Внимание с 11.09.2013 года не занимаемся оформлением виз в Китай! 

 Для посещения о.Хайнянь виза ставится по прилету.

Получение визы в Китай в Алматы и Астане

 

 

Для оформления визы в Китай из Алматы вам понадобятся следующие документы: оригинал паспорта, 2 фотографии размером 3,3Х4,8, копии РНН и удостоверения личности, заполненная анкета (состав семьи, адрес проживания, место работы). Визу в Китай также можно получить через наш офис в Астане при заказе тура.Также необходимо позаботиться обо всех нюансах и ограничениях. Каждый человек, посещающий или покидающий КНР, должен предоставить декларации для таможенных органов – исключения составляют дети возраста до 16 лет вместе со взрослыми и лица, освобожденные от таможенного досмотра. Следуя этим правилам, турист в Китае, имеет право ввезти товар на сумму не более 2000 юаней. В случае взятия денежных средств больше 5000 долларов, вы должны будете их декларировать, также как и коммуникаторы, фотоаппараты и видеокамеры.

Держите копию таможенной декларации при себе, она станет вашим пропуском для вывоза денег из Китая.  В неё обязательно вносятся подакцизные товары: алкоголь, табак и др. Их можно провести в количестве не больше, чем 400 сигарет, 100 сигар или 0,5 кг курительного табака; 1,5 литров алкоголя. Разумеется, в Китай нельзя ввести химическое и огнестрельное оружие, наркотические вещества и вашу национальную валюту. Если вы хотите вывести произведения искусства вы должны предоставить чек или накладную из места, в котором вы это приобрели. Разрешено провозить с собой лекарственные вещества, а также сырье с целью личного использования и чтобы оно было в разумных пределах. В нашем офисе вы сможете подробно узнать обо всех тонкостях оформления визы в Китай из Алматы или Астаны.

Планировка маршрута тура в Китай

 

 

Прежде чем выбирать туры в Китай из Алматы, решите, что вам будет нужно приобрести: одежду, технику, сувениры и т. д. Для любителей отличных нарядов мы можем порекомендовать Пекин и Гуанджоу – эти две точки являются основными торговыми узлами одежды в Китае. Вы там найдете всё: джинсы, футболки, обувь, шубы, кроссовки, белье и т. п. Здесь следят за мировыми тенденциями в моде и тут можно делать оптовые закупки эксклюзивных изделий. К тому же, если вы будете в Пекине, обязательно сходите на Жемчужный и Шелковый рынки – это настоящий рай для бывалых шопоголиков и эти места не рекомендуется пропускать.

Если вы хотите обзавестись бытовой техникой или электроникой, то добро пожаловать в Шеньчжен. В этом городе в большом ассортименте имеются стиральные машины, телевизоры, музыкальные центры и аудиосистемы. Этот ваш самый лучший вариант, если хотите оснастить техникой свой дом или офис, так как это место расположения большинства заводов по производству бытовой и электротехники.

Но не только гаджетами надо обустраивать площадь, ещё и мебелью! За этим отправляйтесь в Гуанчжоу. Здесь сосредоточена львиная доля производства всей мировой мебели. Она здесь отличается высоким качеством с использованием передовых технологий. Конечно, здесь и выбор большой: классическая, современная, выполненная под старину, офисная, мягкая, корпусная.

Вы можете найти рекомендации слетать в Урумчи – небольшой городок, куда путевка стоит недорого. Но здесь это скорее дело удачи – либо вы вытяните джек-пот, заплатив гроши за отличную вещь, либо вы истратите все деньги на мусор, испортив себе тур в Китай c Астаны.

Предварительная подготовка шоп-тура в Китай

Чтобы отправиться в шоп-тур в Китай из Алматы или Астаны, нужны деньги. Во–первых, много денег, если закупки – большие, а во–вторых, нужны юани, местная валюта. Здесь решают все по–разному: кто – то меняет деньги ещё у себя на Родине, а кто – то уже в Поднебесной. Вопрос: а как лучше? Здесь все зависит от ваших личных предпочтений и знаний Китая. Если вам неизвестно, где там можно выгодно обменять деньги, то лучше это сделать до перелета – курсы валют в Китае отличаются и искать выгодный банк будет проблематично. Вдобавок крайне не рекомендуется связываться с сомнительными менялами, которые могут вас и обмануть, и обворовать. Однако в некоторых магазинах Китая предусмотрена возможность платить за покупки долларами или переводом денег с кредитной карты.

 

 

Новые горящие туры в Китай> 

Почему именно мы?

Наша туристическая фирма уже достаточно долгое время занимается организацией индивидуальных туров. Сотни и тысячи туристов, уже воспользовавшихся нашими услугами, готовы доказать, что мы отличаемся высоким качеством обслуживания и индивидуальным подходом к каждому клиенту, независимо от предпочтений. Весь наш штат сотрудников – высококвалифицированные опытные специалисты, набившие руку в сфере туризма. Если у нас вы решите заказать туры в Китай с Алматы или Астаны вы запомните это путешествие на всю жизнь.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Китай - Горящие туры
Осталось: 5 дней

Напоминаем Хайнань открыт для туристов!

Все любят этот прекрасный остров за песчаные пляжи и теплое море, а также безвизовый въезд и уникальное лечение! А опытные путешественники...
Цена: от 424 679 тг.
Осталось: 5 дней

Остров Хайнань: лечение и отдых по самым выгодным ценам!

Крупнейший остров Китая, известный природными красотами и теплым климатом со множеством курортов и санаториев, специализирующихся на...
Цена: от 424 679 тг.

Самый инстаграмный отель острова Хайнань!

Новый отель Hualuxe Sanya Yalong Bay Resort 5* на о. Хайнань, открыт в октябре 2023 года и уже назван самым инстаграмным отелем острова!...
Цена: от 387 810 тг.
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

AMAYA BEACH PASSIKUDAH 4 *

Шри-Ланка, Пассикуда

5 / 5
+
Всё отлично 👍
X