Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Тур продан

Скидки на ранее бронирование Турции! Вылет из Алматы!

Представляем Вашему вниманию открытие продаж Турции! Раннее бронирование - это самые выгодные цены! И гарантия того, что вы попадете в выбранный Вами отель!
Виза не требуется!

Стоимость туров

от 239 481 тг.
Скидка
47%
Упс... К сожалению эти туры уже раскупили, но у нас есть кое-что поинтереснее!
*Гарантия лучшей цены
Мы разработали собственную систему поиска лучших предложений по всем туроператорам. Таким образом, на сайт попадают самые свежие горящие путевки по низким ценам. Стоимость туров на сайте ht.kz соответствует стоимости у туроператора, БЕЗ НАЦЕНОК.

Раннее бронирование туров в Турцию из Алматы это легко и комфортно 

Кто дает скидки на отдых в прекрасную страну Турцию?

Турция теперь стала еще доступней, а раннее бронирование помогает вашим мечтам воплотиться в реальность. Откуда же берутся скидки? Об этом, наверное, знают все, что так называемые «акулы туристического бизнеса» каждый сезон начинают выкупать лучшие места в отелях, самолётах. При больших сделках, как и в магазинах, где вы видите какой либо продукт по скидке, себестоимость начинает падать, так как лицам, предоставляющим те или иные услуги, не хочется терять такого хорошего клиента, в результате чего полный турпакет значительно уменьшается в цене. В теплых странах с великолепно развитой инфраструктурой в дни, когда сезон отпусков приходит на спад, отели очень часто начинают простаивать без дела, а налоги в этот период времени еще никто не отменял, также как и заработную плату рабочим, тут то и приходится делать скидки, которые порой доходят до шестидесяти процентов. В связи с этим туристические фирмы узнав о такой приятной новости, объявляют акции «раннее бронирование» и в соответствии с этим мы можем получить удивительнейший подарок – путевки по весьма и весьма заниженным ценам. Многие скажут – «это значит, что обслуживание будет плохое», но тут то вы и ошибаетесь, так как престиж отеля должен быть всегда на высоте и это первое правило успешного бизнеса. Хоть и положительных сторон от акций под названием «Турция раннее бронирование из Алматы это легко и комфортно» или же «Турция раннее бронирование лето 2024», очень много, но существует и другая сторона медали – бронировать такие путевки придется заранее.

Положительные стороны раннего бронирования:

У вас постоянно будут свободные места, а ведь в пик сезона вы точно ничего хорошего не сможете найти.

Авиабилеты у вас в кармане, только необходимо засунуть руку и они ваши.

Самые многообещающие скидки, которые помогут вам сэкономить свой капитал на отдыхе.

Отрицательные стороны раннего бронирования:

Если вы купили путевку заранее, и по каким либо причинам не сможете поехать на отдых, то будет очень сложно вернуть деньги.

Нельзя менять данные в путевках.

Если же вы сели за круглый стол на домашнем совете и вместе со всей семьей решили поехать на отдых, то знайте, что ранее бронирование оправдает себя полностью, причем в выгодную для каждого из вас сторону. Так что брать или не брать данный вид услуг это личное дело каждого человека в отдельности, но отдых всегда должен быть комфортным или недорогим, а самое лучшее, если эти два качества идут бок обок друг с другом. Вы можете заказать  раннее бронирование в Турцию из Алматы на 2024 год на нашем сайте.

Подробнее
Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Турция - Горящие туры

Приближаем турецкий сезон, большие скидки на апрель-май!

Последний этап скидок по раннему бронированию Турции закончится в конце марта, а сейчас успейте купить с большой скидкой, самый душевный...
Цена: от 469 046 тг.
Осталось: 5 дней

Стамбул в апреле? - Классное время для прогулок!

В апреле погода уже становится очень комфортной для прогулок по самым красивым местам Стамбула, а цены на отели еще снижены после зимнего...
Цена: от 281 130 тг.
Осталось: 1 день

Осталось меньше недели, чтобы выгодно купить тур с детьми в Турцию!

При бронировании до 20 марта двое детей в сети отелей Papillon проживают бесплатно! Отели этой сети давно зарекомендовали себя как лучшие в...
Цена: от 472 517 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Яшар Алиса
Яшар Алиса
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1307)
Грициенко Наталия
Грициенко Наталия
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1619)
Отзывы клиентов

*****

FUN&SUN ALBATROS PALACE 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отдохнули шикарно, отель чудесный просто. Все на высшем уровне. Весь персонал отеля приветливый, территория отеля всегда чистая, подогреваемые бассейны и аквапарк. Наш отдых прошел просто волшебно!)
X