Для тех, кто хочет сэкономить и побывать сразу в нескольких странах, наше турагентство подберет подходящий тур по лучшей цене. Вы сможете оценить богатое культурное наследие и великолепную природу этой части света. Среди пятидесяти государств, которые входят в Европу, Вам надо будет определиться со странами, которые хотели бы посетить больше всего. Мы советуем покупать туры из Астаны в Европу в такие страны как: Испания, Франция, Италия, Греция, Чехия, Австрия, Германия.

Звоните сейчас 8(7172)57-58-59(Астана), 8(727)338-49-49(Алматы) и узнавайте актуальные цены.

В Испании Вас ждут шедевры Гауди в Барселоне, восхитительные сады Мадрида, извилистые улицы Гранады, тенистые парки Валенсии и прекрасные площади Севильи. Не только экскурсии по городам Испании привлекают сюда туристов, но и роскошные пляжи курортов страны. Яркие впечатления от отдыха в этом уголке Европы запомнятся Вам надолго.  

туры в Европу из Астаны, отдых в Европе Франция – это одна из самых любимых стран среди туристов. Роскошные дворцы, красивые парки, музеи с уникальными коллекциями художественных произведений приведут Вас в восторг. Культурную программу можно совместить с развлечениями, которых здесь предостаточно. Путешествие в Париж понравится романтикам и ценителям культуры, а так же всем, кто хочет посетить всемирно известные музеи и самые модные магазины страны. Если Вы поедите с детьми, обязательно сводите их в Диснейленд, где они получат огромное удовольствие.

Увидеть бесценные сокровища архитектуры и культуры мирового значения Вы сможете в Италии. Для экскурсионного тура по Италии лучше всего выбрать несколько самых известных городов страны. В Риме Вы увидите знаменитые памятники, в Милане прогуляетесь по модным магазинам, в Венеции окунетесь в атмосферу романтики, а на курорте Римини сможете отдохнуть на пляже.

Если Вы поедите в тур по Европе, Вам может приглянуться Чехия. В нашем офисе в Астане Вы сможете задать все интересующие вопросы. Эта страна прекрасно подходит для экскурсионного путешествия. Вы сможете увидеть музеи и архитектуру Праги, посетить очень красивые старинные города и маленькие деревни. Экскурсионный отдых можно сочетать с посещением здешних термальных курортов, которые известны не только в Европе, но и по всему миру. Зимой здесь также найдется занятие для любителей горнолыжного спорта. А если Вы поедете в Прагу на время рождественских и новогодних праздников, то сможете очутиться в настоящей волшебной сказке!  

туры в Европу из Астаны, отдых в Европе Горнолыжные курорты Австрии известны на весь мир, но не только любителям этого зимнего отдыха здесь будет интересно провести время. В экскурсионном туре вы посетите старинный город Вену, где сможете насладиться прекрасной музыкой и увидите великолепные архитектурные памятники. Грац и Зальцбург интересны своими средневековыми замками, Каринтия красивыми озерами, а Тироль горными массивами.

Большое разнообразие природных ландшафтов и архитектурных творений Вы увидите в Германии. Живописная долина Рейна с ее средневековыми монастырями и замками и знаменитым курортом Баден-Баден не оставит равнодушным даже искушенного путешественника. В Берлине Вы увидите знаменитые Бранденбургские ворота 18 века, восстановленное здание рейхстага - Шарлоттенбург. В Мюнхене главная достопримечательность - центральная площадь Мариенплац, также здесь много ресторанов, пивных, театров, парковых зон.

Отдохнуть в Европе можно на прекрасном острове Крит, который находится в Греции. Здесь очень много исторических памятников и красивых пляжей. В Афинах Вы увидите знаменитый Акрополь с его древними сооружениями. Для пляжного отдыха подойдут острова: Родос, Кос, Корфу, Миконос.

Новые горящие туры в Европу>

 Узнать подробности о турах в Европу из Астаны можно у менеджеров турагентства "HT.KZ". Обращайтесь, мы всегда рады помочь!