Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Виза в Индию для граждан Казахстана. Отдых в Индии для Вас!

Для путешествия в Индийскую Республику гражданам страны Казахстан требуется виза. Одной из самых изумительных стран загадочного Востока считается Индия, так как сочетает в себе разные культуры, традиции, обычаи, религии. Многогранная природа Индии, гостеприимство ее жителей оставят наилучшие впечатления от этой страны. Чтобы побывать в столь живописной стране, гражданам Казахстана, также как и жителям других стран, необходимо оформить визу.

 Звоните сейчас 8 (727) 338-49-49 (Алматы), 8 (7172) 57-58-59 (Астана)

 и узнавайте актуальные цены.

 Внимание! Мы занимаемся оформлением виз только при покупке тура!

Виза в Индию из Алматы и Астаны

 

 

Приобрести визу можно в посольстве, расположенном в Астане, также ее можно оформить в Алматы. Для граждан из Казахстана виза в Индию может быть как туристической, деловой, так и студенческой, транзитной, рабочей. Каждый из видов виз отличается друг от друга по специфическим характеристикам и, соответственно, особыми требованиями к соискателю. Поэтому, выбирая визу, надо внимательнейшим образом изучить всю информацию по каждой из них. И тогда вы сможете поехать на Гоа, к примеру, купив тур на Гоа из Алматы или Астаны.

Для оформления туристской визы в Индию требуются следующие документы:


1. Паспорт (с подписью, срок действия не менее 6 месяцев после окончания срока запрашиваемой визы, чистая визовая страница), + копия 1-й страницы паспорта;

2. Фотографии: в количестве 2 штуки (размером 5х5см, цветные одинаковые, строго на белом фоне);

3. Справка с работы на фирменном бланке с печатью и подписью с указанием должности и оклада ( размер оклада не менее 70 000 тг). Если нет справки с работы, нужно предоставить справку с банка.

4. Для женщин моложе 35 лет:

 - нотариально заверенное разрешение отца или матери (или мужа) на выезд в Республику Индию своей дочери (жены)

 - ксерокопия удостоверения личности заверенного лица (отца или мужа), если разные фамилии дополнительно копия свидетельство о браке или свидетельства о рождении

 - если выезжает семейная пара и супруге еще нет 35 лет необходимо приложить копию свидетельства о браке.

 

5. Для детей

 - если ребенок едет с одним из родителей, необходима нотариальная доверенность от второго родителя на выезд ребенка (плюс копия удостоверения)

 - справка из школы

 - паспорт обязательно

 - 2 фото, 5х5см

 - копия свидетельства о рождении

 - если ребенок едет без родителей, необходима нотариальная доверенность на выезд ребенка от обоих родителей на сопровождающее лицо (плюс копии удостоверения родителей)

 

6. Копия билетов

 

7. Анкета, которая заполняется на специальном сайте.

Виза в Индию открывается в течение семи рабочих дней

Виза в Индию из Алматы позволит насладится роскошным отдыхом в самой прекрасной и экзотической стране. Неповторимая природа, восхитительные песчаные пляжи – все это и многое другое ожидает гостей Индии. Самыми популярными пляжами Индии являются пляжи в штате Гоа, который расположен на побережье живописного Аравийского моря.

Восторженные воспоминания об отдыхе в Индии

 

 

Отдых в Индии будет незабываемым событием в жизни каждого, кто, когда - либо отдыхал на ее территории. Это связано с некой таинственной многогранностью страны, которая по сей день, полностью не изучена. Культура, мистика, традиции, древнейшие храмы, удивительной красоты природа не оставят равнодушным ни одного посетителя. Достопримечательностей в Индийской Республики много – это и грандиозный Мавзолей Тадж Махал, расположенный в Агре, и царственные дворцы магараджей в Джайпури, и древнейшие памятники зодчества и искусства, расположенные в Дели и другие, не менее известные памятники.

В Индии можно насладиться культурным духовным, а также активным отдыхом, например, прогулки на слонах, различные экскурсии, а также многие другие развлечения.

Многие туроператоры  предлагают роскошный отдых в Индии из Казахстана. Именно в этой загадочной стране посетитель чувствует себя частью мировой гармонии и окунуться с головой в спокойную атмосферу Востока, наслаждаясь всей красой Индии. Индийские берега, омывающиеся лазурным океаном, с каждым годом манят отдыхающих. Индия - это страна, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника и останется в воспоминаниях на долгие годы!

Отдыхайте с нами, у нас всегда много горящих туров

У нас вы сможете заказать путевку на отдых в Индии из Алматы или Астаны, также мы оформляем визы в Индию для граждан Казахстана.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Индия - Горящие туры

Гоу в ГОА!

Почему мы советуем ГОА нашим туристам? * удивительные пляжи - здесь есть пляжи для каждого вида отдыха, будь то расслабляющий семейный...
Цена: от 316 691 тг.

Летим в Гоа- рассрочка без переплат!

Только до 15 октября 2023 - лучшие условия для покупки тура на райский остров ГОА! Километры белоснежных пляжей, кокосовые пальмы, храмы и...
Цена: от 197 371 тг.

ГОА - путешествие в экзотическое сокровище Индии!

Штат ГОА - это всегда множество мнений о посещении или не посещении этого курорта. Кто-то влюбляется и считаете его своей духовной...
Цена: от 113 488 тг.
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Хан Ким
Хан Ким
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1603)
Отзывы клиентов

*****

SANYA BI HAI JIN SHA HOTEL 4*

Китай (о.Хайнань), Хайнань

4 / 5
+
Для 4 очень хороший номер, каждый день уборка, каждый день меняли полотенце и если нужно и постель поменяют. Каждый день обновляют ванные принадлежности, если что-то истратили. Вода каждый день....
X