Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Виза в Тайланд из Казахстана. Нужна ли виза в Тайланд для казахстанцев.

Вопрос получения визы в Тайланд из Казахстана на сегодняшний день интересует очень многих, так как число туристов в эту прекрасную страну с каждым годом становится всё больше. Тайланд, по мнению большинства туристов, является самой экзотической и загадочной страной в Азии. Это королевство, где забываются все проблемы и заботы и сполна наслаждаешься торжеством души и тела. К богатствам фантастических контрастов изумительного города Бангкока можно отнести нетронутые человеком леса, тропические растения, цветущие орхидеи, блаженные песчаные пляжи с их шикарными коралловыми рифами, великолепные храмы Будды, приветливые и гостеприимные тайцы, незабываемый тайский массаж, – таков он курортный Тайланд.

 

 

Виза в Тайланд для казахстанцев: безвизовый или визовый въезд

 

 Звоните сейчас 8 (727) 338-49-49 (Алматы), 8 (7172) 57-58-59 (Астана)

 и узнавайте актуальные цены.

 Внимание! Мы занимаемся оформлением виз только при покупке тура!

Нужна или нет виза в Тайланд гражданам Казахстана

 

 

Многие казахстанцы хотят отправиться в тур по Тайланду, но нужна ли виза. Гражданам Российской Федерации, прибывающих в Таиланд в качестве туристов на срок не более 30 дней, виза не нужна. Достаточно простого незамысловатого заполнения миграционной карты, а также получения оттиска в заграничном паспорте, и можно отправляться за незабываемыми впечатлениями в восхитительный и сказочный Тайланд. Но в этом случае обязательно должен иметься билет на обратный вылет из Тайланда в РФ либо в какую - нибудь третью страну. В то время как, виза в Тайланд для казахстанцев, в качестве туристов открывается по прибытию в аэропорт или в посольстве Тайланда в Казахстане, которая действует не более 15 суток. Следовательно, виза в Тайланд для Казахстана нужна.

Посольство Тайланда в Алматы

Визу в Тайланд можно получить, посетив посольство Тайланда в Алматы. Всего имеется три вида виз:

  • Виза для транзита
  • Одноразовая виза для туризма, стоимостью 2000 тайских бат
  • Так называемая Non-Immigrant виза
  • Если вы посещаете Тайланд с целью туризма, то соответствующую визу вам выдадут на срок в 15 дней. Чтобы её получить, важно учесть некоторые нюансы:

  • Ваши финансовые возможности должны быть не скуднее, чем 10000 батов на человека (чуть более 300 долларов США) или 20000 батов на семью.

  • Вы обязаны иметь при себе паспорт, чей срок действия должен быть не меньше полугода, а также обратный билет, который будет действителен в течение 15 дней с момента въезда в страну

  • В случае получения визы только по прилету в страну, у вас не будет возможности подать заявление на увеличение срока пребывания в Тайланде, за исключением особых обстоятельств, например, из-за тяжелой болезни.

Оформление визы по прилёту в Тайланд

 Чтобы оформить визу в Тайланде, которая действует не более 15 суток, граждане Казахстана обязаны по прилету подойти к стойке Visa on arrival, в аэропорте, с предоставлением следующего пакета документов:

 

 - Паспорт сроком годности не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, разрешен въезд детей до 14 лет с вклейкой в паспорт родителя;

 

 - фотографии без углов, размером 3х4 либо 4х6;

 

 - полностью оплаченный на обратный вылет билет, либо билет в постороннюю страну;

 

 - стоимость визы - 1000 бат (около 40 долларов) на 1 человека (старше 12 лет), так же в аэропорту могут потребовать показать наличные, примерно 800 долларов на человека;

 

 - заполненные миграционные карты на каждого;

 

 - номерной талон для автоматизации очереди.

 

Виза в Тайланд – это основной документ, благодаря которому жители стран СНГ смогут насладиться всей красотой этой чудной страны. То есть для граждан других стран Содружества визу необходимо открывать заранее, соответственно, в консульстве Таиланда.

Следите за горящими путевками›», чтобы путешествие было не только приятным, но и выгодным. 

Таким образом, в получении визы в Тайланд для граждан Казахстана нет никаких сложностей, что является большим плюсом для выбора Тайланда в качестве места отдыха.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Таиланд - Горящие туры
Осталось: 12 дней

Идеальный отель для релакс отдыха - Sunsuri Phuket 5*!

Sunsuri Phuket — это 5-звездочный оздоровительный отель, расположенный в районе пляжа Най-Харн-Бич на острове Пхукет. Гости приезжают сюда...
Цена: от 409 188 тг.

Последние прямые вылеты Астана-Пхукет!

Последние прямые рейсы Астана-Пхукет в апреле. Апрель - еще отличная погода на острове, а стоимость на отели уже снижена. Отличная...
Цена: от 385 198 тг.

Новый 5* отель Пхукета - по классной цене, пока не стал мегапопулярным!

Будьте одними из первых казахстанцев, кто отдохнет в этом отеле, и отдохнет выгоднее всех, потому что в первый год работы отели всегда дают...
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Акбасова Дина
Акбасова Дина
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1316)
Отзывы клиентов
4.1 / 5
+
Все отлично, дети были счастливы и мама тоже. Большая чистая территория, много бассейнов , трансфер на море, вкусные круассаны !Идеально.
X