Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле AMARA DOLCE VITA 5*

5/5.0
AMARA DOLCE VITA 5*
*****

Отзыв полезен?

1 1

Оксана

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Понравилось расположение отеля, комплектация в номере, огромная территория. Очень вежливые и компетентные сотрудники Hottour и встречающей стороны Catttour. Тренер по обучению плаванию очень терпеливо и по-доброму учил ребенка нырять и не боятся воды. Отель очень понравился. Из всех поездок запомнилась именно эта, теперь буду путешествовать только с Вашей компанией. Большое спасибо за отдых.
Не понравилось: Не обошлось без болезней, ссыпь у ребенка на теле и, как я поняла,это не зависит от уровня отелей. Взрослые страдали рвотой и тошнотой, но думаю что это не вина отеля, а кто-то из отдыхающих привез этот вирус из дома и наплевал на то, что может заразить других.

Отзыв полезен?

3 3

ДИНА

Астана

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Понравилось все начиная с бронирования тура (оперативно, он-лайн подписание договора , оплата банковской картой) и заканчивая самим отдыхом в отеле. Отель отличный, питание очень хорошее, много здоровой еды, возможностей заниматься спортом (йога, аквааэробика, степаэробика и др., тренажерка хорошая). Море божественное, пляж прекрасно оборудован (порадовал пляж 18+, не подумайте дурного, просто пляж без детей)
Партнеры ht.kz - Intourist Tomas Cook очень организовано сработали.
Спасибо менеджеру ht.kz Гаухар Ахмедьяновой, которая в выходной день - воскресенье, откликнулась на мою просьбу уточнить время вылета нашего обратного рейса.
Отдыхом очень довольны, по нашей рекомендации друзья тоже едут в Турцию с ht.kz!
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 2 отзывам)

AMARA DOLCE VITA 5*

Расположение
5/5.0
Территория
5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Анимация
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
5/5.0
Общая оценка
5/5.0
X