Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле SIRIUS DELUXE HOTEL 5*

4.9/5.0
SIRIUS DELUXE HOTEL 5*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Нургуль

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель очень хороший, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Всегда на ресепшн присутствует русскоговорящий менеджер. От себя благодарю Елену. Нам предложила отличный номер с видом на море. Уборка номера без нареканий, ежедневная замена мини бара тоже порадовала. Отличный мощный кондиционер. Еда. Разнообразие вкусных блюд и сладостей каждый день что то новое . Море и берег чистые. Вода абсолютно прозрачная, дно видно на глубине больше 10 метров во всех деталях. Анимация высший бал. Ребята работают на совесть, в течении всего дня проходит масса мероприятий и для детей и для взрослых.Рядом с пляжем и бассейном снек бар, мороженое, гёзлеме - всё вкусно.Спелые арбузы, дыни фрукты всего полно . Отель на первой линии от моря. Wi-Fi работает хорошо на всей территории отеля и на пляже тоже. Целью конкретно нашего отдыха был - пляжный отдых. Что мы и получили на все 100. И конечно же огромное спасибо девушки по имени Зарина с компании Hot Tur, которая нас и отправила в этот замечательный отдых! Огромное Всем спасибо, кто принимал участие в организации нашего отдыха! Низкий Вам поклон....
Не понравилось: Минусов нет

Отзыв полезен?

0 0

Анна

Астана

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель замечательный! Нас встретили очень дружелюбно на ресепшн, за что мы очень благодарны Конул и менеджеру Елене! К ним можно обращаться по любому вопросу, они всегда выслушают и помогут. У нас было забронировано два номера. Один дали сразу, а второй пришлось немного подождать пока освободится, но так как мы прилетели рано утром, а заселение обычно в 14.00 - мы ждали не долго. Зато мы получили два соседних номера. Номера свежие, регулярно убирались, пополнялись шампунями, кондиционерами и т.д. Минибар - напитки только в день заезда, потом только вода. Еда очень хорошая, много мясных блюд, разнообразные ужины, один раз в неделю рыбный день- раки, крабы, много и главное вкусные десерты, фрукты- черешня, персики, бананы, арбуз и т.д. Главное за чем ехали-это море, оно теплое, чистое, заход удобный -песочек, отель находится на первой линии, пляж небольшой, но есть просто огромный пирс, где мы также отдыхали и загорали. Анимация отличная, была пенная вечеринка на пляже, приезжие артисты, живая музыка. Дети играли в настольный теннис, бильярд, футбол. Отлично отдохнули! Большое спасибо за выбор отеля и организацию нашего отдыха замечательному менеджеру Пазовской Наталье, и нашему любимому агентству ht.kz!
Не понравилось: Территория не большая, но компактная, так что если вам нужны вечерние прогулки по зеленым аллеям, вам не в этот отель.

Отзыв полезен?

1 1

Евгений

Астана

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Еда- Голодными не останетесь, кушать можно почти весь день в разных частях отеля. Еда вкусная, разнообразная, на любой вкус. Напитки- Лобби бар-24 часа в сутки. Остальные бары работают по часам. Пиво, виски, текила,вино,водка,мартини-все есть в наличие 24 часа в сутки. Бармену Емре в пляжном баре отдельный респект. Вкусные коктейли, если попросить сделает любой на ваш вкус. Детям тоже есть коктейли, соки и напитки. Бассейн и пляж - Нареканий нет) лежаков всегда хватало. Анимация хорошая, и дневная и вечерняя. Общий итог- отель стоит своих денег, уезжать не хотелось.
Не понравилось:

Отзыв полезен?

0 0

Viktoriya

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Очень удобно и легко было работать с турагентством ht вся нужная информация есть в их приложении. И менеджер Роман был всегда на связи и помог подобрать тур, я очень боялась ошибиться с отелем, но этот отель оказался шикарным. Мне понравилось все и номер и еда и бассейн и выход к морю. И трансфер и туры все было хорошо организовано
Не понравилось:
SIRIUS DELUXE HOTEL 5* 5

Турция /Аланья

00:00 70%
SIRIUS DELUXE HOTEL 5* 5

Турция /Аланья

00:00 70%
SIRIUS DELUXE HOTEL 5* 5

Турция /Аланья

00:00 70%

Рейтинг отеля (по 4 отзывам)

SIRIUS DELUXE HOTEL 5*

Расположение
5/5.0
Территория
4.5/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Анимация
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
4.3/5.0
Общая оценка
4.9/5.0
X