Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле AMBASSADOR 4*

3.7/5.0
AMBASSADOR 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Олжас

Алматы

Общая оценка отеля:
3.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
4/5.0
Плюсы: Отель находится в гуще событий города. Рядом все - клубы, забегаловки, базарчики. Все в шаговой доступности. Отель находится на второй линии, но идти до пляжа 2-3 минуты. Пляж свой и есть бар, правда платный и цены там недешевые. Сам отельчик маленький, но много корпусов и очень чисто. Номера тоже чистые и мы выбрали family с 2-мя комнатами, правда за доп плату. Персонал попался очень приветливым и общительным. Половина персонала студентки из Киргизии, поэтому проблем в общении не было.
Однако, этот отельчик не типичный для Турции - вроде все включено, но есть нюансы (см. что не понравилось)...
Не понравилось: Итак... Сначала мы доплатили за номер, т.к. обещанный triple оказался стандартным и очень маленьким. Но в итоге взяли очень просторный номер. Ключ дают только один, второй под депозит... А что бы попасть в корпуса, необходим везде ключ, т.к. везде калитки с замками. Входов вроде много, но все они закрыты и доступны только центральные, что доставляло некоторое неудобство. Потом оказалось, что wi-fi всего 300Мб! на весь срок отдыха)) Пришлось покупать еще за 17 долларов на неделю) Далее питание... Сначала обрадовались, т.к. постоянно что-то вкусное из мяса/курицы жарили на гриле, оказалось что это всего лишь полуфабрикатные котлеты неизвестного происхождения. У всех гостей, которых мы там встретили были расстройства желудка (правда краткосрочные - 1-2 дня). Пить ничего там тоже не стоит... Пиво всегда было выдохшимся, особенно в ресторане, местный алкоголь тоже непонятного происхождения. Благо все взяли с собой. Вода тоже местами с непонятными запахами и, кажется, что к диспенсорам подключен простой водопровод с небольшой фильтрацией) Бар на пляже неплохой, персонал тоже приветливый. Однако цены кусаются. Но что делать, приехали отдыхать и пришлось тратиться) В итоге, сэкономив на самом туре, там оставили столько, что хватило бы на полноценный отдых в хорошей пятерке на 1-ой линии...
Для тех кому важно, анимации нет, но нам было на руку)
Как говорил, отель не типичный для Турции и в нем стоит гостить, только если не собираешься в нем проводить время и есть возможность гулять и питаться в других местах. А это будет не так дешево. Но выбирали уже из того, что было, т.к. брали за 1 день и не было времени особо вникать в нюансы.

Рейтинг отеля (по 1 отзыву)

AMBASSADOR 4*

Расположение
4/5.0
Территория
3/5.0
Питание
2/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
4/5.0
Пляж
4/5.0
Общая оценка
3.7/5.0
X