Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзыв полезен?

1 1

Елена, PICKALBATROS AQUA BLU SHARM EL SHEIKH (EX. ALBATROS AQUA BLU) 4* Египет, Шарм-эль-Шейх

Алматы

Общая оценка отеля:
4.8/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отличная территория отеля, все озеленено, огромное количество водных горок и бассейнов. Также можно посещать соседний отель Albatross 5звезд, вход до 17:00. На территории работает 3 ресторана, еда в основном везде одинаковая, но в рыбном ресторане готовят креветки, рыбный суп из морепродуктов разных. Также всегда было мясо (тушёное, на гриле, запечённое в фольге), разные виды салатов, очень много выпечки (особенно на завтрак). Каждый день выступления и анимация, то есть скучно не будет точно. Очень вежливый персонал, по любому вопросу всегда помогали и решали быстро. Встречала нас компания Tui, очень грамотные, всё подробно рассказали и объяснили, что есть в отеле, где и что выгоднее купить. Через них также брали экскурсию с 5 утра до 5 вечера(катание на верблюдах, джип сафари, поездка к бедуинам, на каньон и затем ещё дайвинг), все было отлично организовано. Комфортабельный автобус, новые яхты, хорошее питание на яхтах, опытные и вежливые дайверы, благодаря которым погрузились все, даже те, кто очень боялся и не умеет плавать, а нас было 14 человек. Организовали фото и видеосъёмку, все отличного качества. Читала у некоторых в отзывах, что за все просят деньги, либо чаевые. У нас этого не было, никаких дополнительных плат с нас ни за что не брали. Море пешком минут 5-7, также каждые 30 минут ездит автобус бесплатно от отеля. Море хорошее, вход тоже. Работает бар, где можно брать напитки, мороженное и также перекус (фри, сосиски, гамбургеры) В общем эмоции много, никто не хотел уезжать. Вся группа в восторге от поездки и благодарили за выбранный отель и такой классный отдых! Отдельное спасибо аниматорам Даше, Насте, Юсуфу и Уфе 👏👏👏, привет из Казахстана! Спасибо Сание за рекомендацию отеля и своевременные ответы по любым вопросам.
Не понравилось: Единственный минус это карточки, которые постоянно размагничивались и приходилось их менять. Но это мелочь по сравнению со всем отдыхом!
Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

LE MERIDIEN PHUKET BEACH RESORT 5*

Таиланд, Пхукет

4.5 / 5
+
Весь тур прошел просто отлично,перелет туда и обратно айр Астаной без задержек, трансфер хорошо организован,заселили сразу без ожидания,депозит стоимостью 2000 бат за сутки не оплачивали,но при этом...
X