Delta Hotels by Marriott City Center Doha — это отель в городе Доха, в 6 км от такой достопримечательности, как Стадион «Катар СК». Среди удобств — фитнес-центр, частный пляж, терраса и бесплатная частная парковка. Международный выставочный центр Катара — примерно в 7 км, а Королевский дворец Эмири Диван и Торговый центр Lagoona — в 7,6 км и 8,9 км соответственно. Гости могут обратиться к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации, воспользоваться трансфером от/до аэропорта или доставкой еды и напитков, а также подключиться к бесплатному Wi-Fi на всей территории.
В номерах в Delta Hotels by Marriott City Center Doha установлен кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник и холодильник, а также собственная ванная комната с биде. Помимо собственной ванной комнаты с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, в некоторых номерах в Delta Hotels by Marriott City Center Doha из окон открывается вид на город. Гостям Delta Hotels by Marriott City Center Doha предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям подают завтрак по меню, континентальный завтрак или полный английский/ирландский завтрак. При Delta Hotels by Marriott City Center Doha работает ресторан, где подают блюда азиатской кухни. По запросу для гостей приготовят вегетарианские блюда.
Гости отеля с 5 звездами Delta Hotels by Marriott City Center Doha могут воспользоваться крытым бассейном и сауной.
Delta Hotels by Marriott City Center Doha располагается на расстоянии 10 км и 11 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный музей Катара и Гольф-клуб Doha.