Ведь это лучшие варианты для отдыха с детьми в Турции!
Liberty Lykia 5
Отель расположен в Фетхие на берегу моря в курортном поселке Олюдениз. В распоряжении гостей 4 бассейна, поле для мини-гольфа, спа-центр и 750-метровый частный пляж.Также, здесь работает 7 ресторанов, где подают избранные блюда интернациональной кухни, и 2 специальных детских ресторана. Один из немногих отелей, где детей без родителей принимают в детский клуб аж с 6 месяцев.
Kamelya Collection Selin Hotel 5
Отель с большой ухоженной территорией находится в поселке Чолаклы. Есть множество услуг для детей, в том числе хобби-сад, мини-зоопарк, специальный повар kid-шеф, который готовит блюда по выбору родителей. Туристы любят этот отель также за прекрасный песчаный пляж с очень пологим входом и променад, проходящий рядом с отелем, где очень приятно погулять.
Ela Excellence Resort Belek 5
Этот шикарный курортный отель класса «Люкс» расположен в районе Белек. Один из лучших детских клубов в Турции именно здесь: зал для просмотра кинофильмов и разнообразные настольные игры, много комнат для разных возрастов, город профессий и свой детский ресторан. На территории работают бассейны для детей разных возрастов. В зависимости от сезона дети могут принять участие в сборе оливок и посадке цветов в саду.
Barut Hemera
Стильный уютный отель, очень популярный среди туристов не только Казахстана, но и других стран. Приятная зеленая территория, очень приветливый персонал в детском клубе (откуда детей не вытащишь), качественное питание и возможность посещать бесплатно Аля-карт рестораны, прогулочный променад рядом и новый аквапарк, который будет открыт в этом сезоне
Voyage Sorgun 5
Отель расположен на берегу моря, в З км от Сиде, в поселке Соргун. Большая зеленая территория, хорошее питание, отличная анимация, высокий сервис. Отличный вариант для качественного семейного отдыха. Также здесь есть собственный песчаный пляж с зоной только для взрослых (16+).