Главные эксперты по путешествиям уже 16 лет   
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отзывы об отеле RED SUN NHA TRANG HOTEL 4*

4.9/5.0
RED SUN NHA TRANG HOTEL 4*
*****

Отзыв полезен?

0 0

Яна

Алматы

Общая оценка отеля:
5/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Всё безумно понравилось! Впервые оформляла путевку через тур.фирму, так как раньше ездила самостоятельно. Отдельное спасибо менеджеру Камиле из г. Шымкент за помощь в выборе отеля! Отель Red Sun действительно неплохой. Заявленный четыре звезды он оправдал. Номер запросили желательно с балконом и видом на море. Так и получилось. Номер был на 12 этаже, с балконом и видом на море. (Без балкона практически невозможно высушить вещи, так как в Нячанге высокая влажность). Сам отель находится в закоулке возле первой береговой линии, но это плюс, так как не слышен шум от бесконечно проезжающего транспорта по первой береговой. В отеле на ресепшене работает одна девушка, которая немного говорит по-русски. Номера просторные, чистые, светлые. Уборка на ежедневной основе. Завтраки разнообразные с 6:30 утра. Отель в четырех минутах ходьбы от моря. Кондиционер работал хорошо. Кровати идеальные. Чай, кофе, сахар и вода пополнялись ежедневно. По заселению были фрукты в корзине. Манго. Персонал вежливый. Во время завтрака сразу забирают грязную посуду. Отель Red Sun Nha Trang 4* на все 5 баллов из 5. Туристическую фирму ht.kz теперь рекомендую всем знакомым.
Не понравилось: На мой взгляд минусов не заметила. Бассейн на 7 этаже для меня никакой роли не играл, так как я ходила на море=)

Отзыв полезен?

0 0

Елена

Алматы

Общая оценка отеля:
4.9/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы: Отель очень понравился, номер большой, убирают каждый день. Постельное бельё белоснежное. В отеле разнообразные завтраки. Персонал очень дружелюбный. Рядом есть много кафе, магазинов, пляж через дорогу, даже банкомат рядом.
Не понравилось: Не обнаружили!!!

Отзыв полезен?

0 0

Жибек

Астана

Общая оценка отеля:
4.7/5.0
Оценка сервису ht.kz:
5/5.0
Плюсы:
Не понравилось:

Рейтинг отеля (по 3 отзывам)

RED SUN NHA TRANG HOTEL 4*

Расположение
5/5.0
Территория
4.7/5.0
Питание
5/5.0
Персонал
5/5.0
Номер
5/5.0
Пляж
4.3/5.0
Общая оценка
4.9/5.0
X