Tapis Rouge Design Boutique Hotel — это отель с 4 звездами в городе Батуми, в 400 м от такой достопримечательности, как Пляж Батуми. В распоряжении гостей терраса, ресторан и бар. В числе прочих удобств — доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Этот вариант размещения с гипоаллергенными номерами находится в 1,3 км от следующей достопримечательности: Скульптура Али и Нино.
В номерах Tapis Rouge Design Boutique Hotel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник, холодильник и мини-бар, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям Tapis Rouge Design Boutique Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Гостям Tapis Rouge Design Boutique Hotel предоставляется завтрак «шведский стол» и континентальный завтрак.
Рядом с Tapis Rouge Design Boutique Hotel находятся такие популярные достопримечательности, как Статуя Медеи, Фонтан Нептуна и Площадь Европы. Международный аэропорт Батуми находится в 6 км.