Zhanara
c 27.02.2026 по 04.03.2026
6.6
Плюсы
Тренажерный зал хороший, питание норм, но однообразно
Минусы
Персонал грубоват, по вечерам воняет канализацией, лежаки у пляжной зоны очень грязные и не стираные очень давно, все в пятнах и птичьем помете, нет пирса. Вайфай очень плохо ловит.
Шаазимова Диана
Менеджер ht.kz
Амира
c 14.02.2026 по 20.02.2026
9.4
Плюсы
Отель отличный! Выбирала его больше месяца и в итоге остановилась именно на нём — и ни разу не пожалела. За свои деньги это очень достойный вариант.

Всё новое и чистое. Обслуживание на высоком уровне: персонал всегда поможет, подскажет, принесёт всё необходимое и подробно всё объяснит. Пляж чистый, с красивым песком.

Есть анимация и разнообразное питание: мясо, птица, сосиски, рыба, морепродукты. Включены мороженое, напитки, фреши и алкоголь. Проводятся занятия по аэробике и йоге, по выходным у бассейна работает диджей. Есть надувной аквапарк для детей и взрослых — лазали всей семьёй, было очень весело. Также доступно много дополнительных активностей за отдельную плату.

Однозначно рекомендую!
Минусы
Отель позиционирует себя как эко — для кого-то это плюс, для кого-то минус. Уборку из-за этого проводят через день. Иногда полотенца остаются влажными, что не всегда удобно. Но по запросу уборку могут делать ежедневно.
Нугманова Галия
Менеджер ht.kz
Ринат
c 09.02.2026 по 19.02.2026
9
Плюсы
Расположение отличное, свежие номера, ежедневно уборка номера и замена полотенец, магазины рядом, трансфер на пляж организован. Персонал отзывчивый и вежливый. Есть бассейн, там выдают полотенца.
Минусы
В номерах с видом на магистраль и залив немного шумно.
Рекомендации будущим туристам
Напротив отеля удобный торговый центр с продуктами питания и сувенирами.
Касенбаева Алия
Менеджер ht.kz
Айдана
c 07.02.2026 по 13.02.2026
10
Плюсы
НОВЫЙ ШИКАРНЫЙ ОТЕЛЬ, СЕРВИС ПРОСТО 100000/10, КУХНЯ ОТМЕННАЯ, ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, LUXURY ТАК СКАЗАТЬ, ОТДЫХ БЫЛ СУПЕР???????? СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ HT.KZ ЗА ПОДБОР ТУРА И ОТЕЛЯ
Минусы
минусов нет, а ля карт ресторанов всего 2, сказали скоро будут еще другие так как отель новый
Сайлаубекова Еркежан
Менеджер ht.kz
Руслан
c 06.02.2026 по 10.02.2026
9.6
Плюсы
Пляж и бассейны чистые. Пррблем с доступностью свободнцх шезлонгов не было.
Минусы
Не корректно работает сайт по бронтрованию ресторано АляКарт, выдает ошибку фамилия или номер не правильные. Пока идешь на реаепшен рвзбиратьс, уже все забронировано.
Амангелді Нұрдәулет
Менеджер ht.kz
Galaton
c 05.02.2026 по 11.02.2026
9.6
Плюсы
Отдыхали неделю в этом отеле по системе всё включено. Приветливый персонал, заселили нас в 14:30, но браслеты дали в 12 и мы сразу пообедали. Хороший чистый пляж, море для нас холодное, мы не купались. Бассейны каждый вечер моют, вода там тёплая, плавали с малышом. Еда вкусная, каждый себе найдёт что-то по вкусу. Номер чистый, уборка каждый день. С двух сторон отеля идёт стройка, сильно слышно и чувствуется вибрация в именно ресторане, но мы знали, что там стройка и она нам не мешала👌 Для детей (нашему 1 год) нет отдельного меню, но хорошо что вся еда у них малосоленая, поэтому давала рыбу, мясо, гарниры и т.д. Выбором отеля довольны, отлично подходит для отдыха с маленькими детьми
Минусы
Во время прилёта в Дубай мы и многие другие туристы с нашего рейса бродили и искали наш трансфер минут 30, нас не встретили как обычно и сказали, что эту информацию должен был предоставить тур.оператор
Варина Татьяна
Менеджер ht.kz