Возобновление шубных туров за 1 евро до конца декабря! Вылеты возможны из Москвы и Киева. Тур с обязательством (покупка шубы на сумму не менее, чем 1200 евро). При невыполнении обязательства вам нужно будет оплатить 450 евро за тур.

Программа тура:

1 день

Вылет из Москвы в г.Салоники авиакомпанией Ellinair.
Комфортабельный новый самолет А319, качественное  питание, безалкогольные напитки и греческие вина бесплатно.

Далее туристов ждет переезд до г. Касторья на комфортабельных автобусах с бесплатным Wi-fi.

Город Касторья - не только меховая столица мира, но и удивительно красивый, уютный город, занимающий первое место в Греции по посещаемости среди местного населения. Зеркальная гладь горного озера Орестиада, живописные улицы старого города, вкусные таверны - все это делает Касторью излюбленным местом посещения туристов.

Посещение шубных модных домов.

Размещение в отеле в туристическом центре города Касторья Esperos Palace 4*.

 

2 день

Шопинг начинается с утра! После завтрака посещение ведущих фабрик г. Касторья. В Касторье насчитывается свыше тысячи фабрик, занимающихся выработкой и производством шуб, а также других изделий из меха, так что каждая модница сможет себе найти шубку по душе.

После успешного шопинга мы приглашаем Вас отпраздновать покупку за ужином!

 

3 день

Продолжение шубного шопинга и переезд в г. Салоники, свободное время. В Салониках размещение в отелях Capsis Hotel 4* / Porto Palace Hotel 5*

 

4 день

Свободное время, в которое туристы могут заняться шопингом (г.Салоники предоставляет для этого богатые возможности - торговые улицы, шопинг-центры, аутлет моллы) либо посетить самые популярные экскурсии - восьмое чудо света Метеоры или термальные источники Аридея, температура воды которых составляет 37 градусов круглый год.

 

5 день и далее

Свободное время и вылет в Москву