Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Отдых в ОАЭ с детьми, отели ОАЭ для детей

Обдумывая предстоящий отдых в ОАЭ, всем без исключения хочется провести его так, чтобы воспоминания согревали и накатывали волной умиления при упоминании о приятно проведенных деньках, а улыбка еще долго не сходила с уст. Семейным парам, отдыхающим в уединении, порой достаточно самых простых и незамысловатых условий. Ну а тем, кто планирует отдыхать с детьми, предстоит подыскать подходящие варианты, предусматривающие полноценный отдых для детей и родителей.

Посетив новую страну, хочется открыть для себя удивительные и интересные места, где можно будет с удовольствием провести время и найти развлечения всем по душе.  Семьям, планирующим отдых в ОАЭ с детьми, будет, чем заняться и скучать уж точно не придется, поскольку радушие и гостеприимность, обилие развлечений и прекрасный сервис будут гарантированы. Сумасшедшие аквапарки и аттракционы, развлекательные и торговые центры, детские игровые комплексы и потрясающие аквариумы, все это и не только будет предложено вниманию отдыхающих. Уровень обслуживания и сервис здесь на уровне мировых стандартов качественного и полноценного отдыха, а высокий уровень безопасности позволит наслаждаться и отдыхать семьям даже с маленькими детьми. Здесь все предусмотрено для наслаждения и релакса, одним словом райское удовольствие и благодать.

Рекомендуемые отели для семейных пар с детьми

Не успев ступить на гостеприимную восточную землю, вы будете сразу же окружены заботой и вниманием. Услужливость и внимательное отношение к туристам здесь присутствует на каждом углу, так что не удивляйтесь, а принимайте как должное и наслаждайтесь. Для отдыха в ОАЭ с ребенком отлично подойдут такие отели, как: Hilton Abu Dhabi 5*, The St. Regis Saadiyat Island Resort Abu Dhabi 5, Park Hayat Abu Dabi Hotel & Villas 5*, Dubai Marine Beach Resort & Spa 5*, Coral Beach Resort Sharjah 4*. Отели действительно достойны внимания, потрясающая инфраструктура предоставляет огромный выбор клубов, площадок, парков развлечений для детского отдыха. Достойны внимания для семейного отдыха также Atlantis The Palm и курорт Madinat Jumeirah с сетью отелей. По большому счету остановить свой выбор можно на любом отеле и в конечном итоге остаться довольным, поскольку уровень предоставляемых услуг в каждом из них высокий и достойный внимания.

отдых в оаэ с детьми

Детское меню и разнообразное питание

Отношение к детям здесь очень трепетное и внимательное, к ним относятся как к самым дорогим гостям, а посему балуют и всячески угождают. Практически все без исключения отели предоставляют отдельное детское меню, рассчитанное на разную возрастную категорию. Постоянно имеется в наличии чистая питьевая вода, обилие фруктов и овощей, разнообразие и красочное оформление блюд не оставят равнодушным ни одного ребенка и аппетит появится даже у самого привередливого едока.

Услуги няни и аниматора

Многие отели для отдыха в ОАЭ с ребенком предоставляют услуги няни и аниматора, которые присмотрят за ребенком в отсутствие мамы. Переживать за ребенка не придется, поскольку персонал проходит самый строгий отбор, и лишь бы кому вашего ребенка не доверят. Если возникнет надобность в няне, то желательно заранее познакомить ребенка с ней в присутствии мамы, чтобы убедиться, что ребенок спокойно реагирует на постороннего человека и ему доверяет.

Климатические условия

Климат в ОАЭ достаточно жаркий, поэтому рекомендуется обязательно запастись солнцезащитными средствами в виде кремов и спреев. Для детей лучше подобрать легкую одежду из натуральных тканей, обязательно должны быть панамка, шляпка или кепка. В помещениях везде установлены кондиционеры, температура установлена комфортная, но не помешает иметь при себе кофточку для ребенка.

Морские пляжи и лазурная морская вода - это вообще отдельная история. Чистый песок, теплая и прозрачная вода приведут в восторг не только детей, но и взрослых. Это надо увидеть и лично ощутить, чтобы понять, что попал в сказку. На территории отелей повсеместно расположены бассейны с подогревом, надежно защищенные от солнечных лучей тентами. За безопасностью детей постоянно следят бдительные спасатели. Очень интересно и увлекательно можно провести время, покатавшись всей семьей на водной лодке-абре. Если дети днем уже не спят, то можно им предложить посмотреть мультфильмы, в каждом номере обязательно есть телевизор.

Развлечения и отдых

Эмираты представляют собой такую гармоничную и удивительную комбинацию экзотики с первоклассным сервисом, что ощущаешь себя в другой реальности, где все создано с любовью и заботой. Мир развлечений здесь разнообразен и поражает своими возможностями и ресурсами. Торговые центры и магазины больше напоминают сказочные дворцы, где родители смогут устроить себе увлекательный шопинг, а дети развлечься в специально созданных детских площадках.

Чтобы посетить все самые зрелищные места и сделать отдых в ОАЭ с детьми действительно разнообразным, то не хватит и нескольких недель. Но не стоит расстраиваться, а распланировать свое время так, чтобы успеть посетить самые знаменитые из них. Вот список тех мест, где  обязательно необходимо побывать с детьми:

- обязательно развлекитесь в аквапарках Aquaventure, Wild Wadi и новейшем аквапарке Ice Land Water Park;
- посмотрите потрясающий по зрелищности тематический парк – Ferrari World ;
- посетите страну профессий КидЗанию в Дубае;
- отдохните в тематическом парке развлечений Sega Republic;
- поднимитесь на самую высокую обзорную площадку башни Burj Khalifa;
- откройте для себя подводный мир в Океанариуме Lost Chambers, где сможете насладиться плаванием с дельфинами.

Туры-в-Оаэ

Это только часть из того, что может вам предложить эта удивительная, манящая и сказочная страна. Грамотно распланированный заранее отдых, подарит вам массу эмоций и впечатлений, позволит всей семье отдохнуть по полной программе. На нашем сайте Вы можете посмотреть цены на туры в ОАЭ и выбрать подходящую путевку.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
ОАЭ - Горящие туры
Осталось: 2 дня

Один из самых дизайнерских отелей Дубая - 25 Hours - со скидкой!

Отель - одна сплошная инстаграмная локация, Вы только посмотрите фото! Классное расположение, бассейн с шикарным видом и приятный бонус -...
Цена: от 342 292 тг.
Осталось: 3 дня

Отели ОАЭ с акцией: 2-хразовое питание по цене завтраков!

"Покушать в Дубае" - графа бюджета, которая занимает его значительную часть, и когда отели предлагают такой апгрейд питания, это...
Цена: от 427 866 тг.
Осталось: 3 дня

Новый стильный бутик-отель Voco Dubai The Palm 4* с акцией по питанию!

Мы в восторге! Суперцена на отель с рейтингом 9.0 на booking,com! Расположен на модном пляже Палм-Вест-Бич, с прямым выходом на пляж и с...
Цена: от 534 377 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

FUN&SUN ALBATROS PALACE 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отдохнули шикарно, отель чудесный просто. Все на высшем уровне. Весь персонал отеля приветливый, территория отеля всегда чистая, подогреваемые бассейны и аквапарк. Наш отдых прошел просто волшебно!)
X