Главные эксперты по путешествиям уже 17 лет   Palm
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
OCCIDENTAL EDEN BERUWALA (EX. EDEN RESORT & SPA) 5*
Шри-Ланка, Берувела (Смотреть отель на карте)

Рейтинг отеля 4.4/5.0

Цена от 549 993 тг.
На 5 дней за одного человека
Расим
4 Хорошо
Плюсы: Не заполнено
Не понравилось: Не заполнено
Zhazira
4.4 Хорошо
Плюсы: Персонал приветливый, вежливый, питание разнообразное, вкусное, пляж просто замечательный, рядом с отелем с волнами, до тихого пляжа 15 минут пешком. Нам и тихий и неспокойный пляж понравился.
Не понравилось: Уборка номеров не очень, фен не предоставляют, воду забывают поставить в номер, приходилось постоянно звонить в ресепшн и просить питьевую воду.
Аноним
4.4 Хорошо
Плюсы: Не заполнено
Не понравилось: Не заполнено
Vitalii
4.6 Отлично
Плюсы: Отель достоин пяти звезд: убирают в номерах каждый день, питание довольно разнообразное, на территории есть отличный спа
, комнаты для игры в сквош и настольный теннис. В пешей доступности город. Отель следит за пляжем, при том, что у других отелей территория пляжей очень грязная.
Не понравилось: В номере есть мелкие поломки, но они не портят отдыха. В отеле совсем не умеют готовить мясо, оно было невкусным все 9 дней; к счастью, есть выбор из морепродуктов и блюд без мяса. Алкоголь включен только местный, выбор коктейлей не велик.
Аноним
5 Отлично
Плюсы: Все
Не понравилось: Не заполнено
Marina
5 Отлично
Плюсы: Понравилось все!!!! Мы останавливались второй раз в этом отеле (первый раз был по путевке в 2014 году, сейчас путешествовали по острову сами на машине). Могу с уверенностью сказать, что это один из лучших отелей в своей ценовой категории на Шри-Ланке (мы видели их немало, поверьте)!!!! Здесь и персонал, и территория, и условия, и чистота - все на отлично!!! Завтраки - шведский стол с огромным выбором, можно европейский, можно местный, для вегетарианцев и т.д. Персонал каждый вечер приносил комплименты детишкам в коробочках)))) Территория отеля - для Шри-Ланки большая, зеленая, есть пруд с карпами кои, белки бегают как угорелые, вараны ходят... В общем, нам, как и в прошлый раз, все очень понравилось!!!!!
Не понравилось: Такого не было)))
Gennady
4 Хорошо
Плюсы: Персонал доброжелательный. Заселили быстро. Вылет был ночью и нам после чек аут бесплатно предоставили простенькую комнату до 23-00 где мы смогли переодеться и принять душ а также отдохнуть перед вылетом. Такое не часто практикуют в отелях. Территория отеля зеленая, народу не много, мест под пальмами предостаточно. Питание в отеле простенькое без изысков. Про оллинклюзив не скажу мы питались в ресторане по меню. Цены приемлимые. Винная карта приличная. бутылка вина стоит примерно20-25$ Пляж широкий длинной километра1,5 . Песок мягкий мелкий. Бассейн приличный с баром. Пиво можно пить сидя в воде у стойки. Тук тук до центра стоит 1дол. туда обратно. Сувениры часто продают возле ресторана вечером ( маски, слоны, статуэтки) . Один рукодельный мужичек сам делает и продает,приличного качества и недорого. Местные предлагают сафари по реке и другие экскурсии. Но мы до этого наездились поэтому ни куда не ездили. В киллометре от отеля в районе отеля Палм есть мертвый риф который отделяет от океана небольшую лагуну где никогда не бывает волн и комфортно купаться с детьми. Там единственное место в округе, где можно понырять и увидеть разных рыбок, не так много как в египте, но достаточно, В былые года там встречал мурен , различной окраски. В этом году не попадались.
Не понравилось: С маленькими детьми в океане купаться опасно, почти всегда волны и течение. До лагуны без волн идти по пляжу далековато, минут 15. Мебель в отеле старовата. Анимация слабовата. В волейбол никто не играет никогда ,хотя место и сетка есть.По вечерам представления очень слабенькие. Цена за номер по моему завышена.
Oleg
4.4 Хорошо
Плюсы: прекрасная зона отдыха около бассейна. Хорошее место на несколько дней отдыха.
Не понравилось: жесткая кровать, немного высокие цены в ресторане
Svetlana
3.6 Приемлемо
Плюсы: Сделали апгрейд на номер побольше и с большим балконом, иначе доп кровать бы не поместилась. Номер староват, чистый, напор воды хороший, насекомых нет. В отель приезжают пакетные туристы по системе все включено, жить в отеле как мы, только с завтраком, дорого и бессмысленно. Народу в начале января очень много, в основном русские. Есть попытки анимации. Побережье вполне красивое. Для серфинга волны слишком маленькие, а для купания детей большие, но не сильные, купаться можно. Бассейн рассчитан на маленьких детей, не поплаваешь. Большую часть времени натянута сетка для игры в мяч. Можно заказывать еду в номер, работают быстро и хорошо. Лучше отдыхать в несезон, когда отель не заполнен под завязку. Лежаки внутри отеля в тенечке, на пляже ничего нет. Вы сидите за решеткой, тени много от зелени. Про бурундучков здесь уже писали, они даже в номер забегали.
Не понравилось: Брали ужин за 25 долл с человека плюс напитки- есть особо нечего, морепродуктов нет совсем, только мороженое вкусное. На завтраке очередь к повару, ели что в доступе, с 9.00 заканчиваются ананасы и арбузы. Папаю мы не едим, так что с фруктами проблема. Пляжа нет- в этом месте река впадает в море, течения сильные даже если стоишь по пояс, всегда красный флаг. Купаться ходили за 500 метров вправо. Рано закрываются кафе: после 22.00 пытались купить мороженое- даже в номер уже не заказать. И все с налогом плюс 30 процентам к уже немалым ценам. Проживание на троих обошлось в 300 долл за ночь с завтраком, плюс обед-ужин и напитки. Ели и в отеле, и на пляже. Через 500 метров есть штук 5 кафешек. Итого в день 450 долл, оно того не стоит. Хорошо, что были только три дня.
Юлия
5 Отлично
Плюсы: Очень хорошо
Не понравилось: Не заполнено
Alex
3.5 Приемлемо
Плюсы: Расположение.....
Не понравилось: Отель формата Египет - Турция ...... Всё старенькое....много пакетных туристов и не чувствуешь себя в Шри - Ланке.
Ekaterina
4.5 Отлично
Плюсы: Очень хорошая локация, номера просторные, хорошая кухня, волны есть, но купаться можно вполне, вода мутновата, но это из-за впадающей рядом реки, по которой очень рекомендую поплавать на лодке, в целом очень хорошо
Не понравилось: Персонал на ресепшен замечательный, что касается официантов, здесь были вопросы, чтобы сделать заказ приходится иногда за ними побегать, и желательно еще пару раз напомнить, иначе можно и два часа прождать.
Artem
5 Отлично
Плюсы: Все прекрасно, завтраки шик, еще бы менять меню и было бы шикарно
Не понравилось: Не заполнено
Tanya
4 Хорошо
Плюсы: Большая ухоженная территория, красивый вид на океан, вкусные завтраки формата шведский стол, чистый бассейн, приветливый персонал
Не понравилось: Не самое удобное местоположение, рядом в пешей доступности ничего нет
Yana
3.5 Приемлемо
Плюсы: Чисто, ухоженная территория; персонал дружелюбный; симпатичный интерьер в комнатах. Хорошая незаметная уборка. Хороший кофе на завтрак, как из фильтра. Растительного молока нет, шведский стол базовый. В номерах с видом на океан (которые по факту с видом на бассейн и сам отель) будем шумно, так как бассейн работает до 20 вечера. Я спала в берушах. И имейте ввиду, что вокруг отеля ничего нет (для нас это был плюс). Локация подойдет для 3-4 ночей.
Не понравилось: Странно, вроде 5 звезд, но в номере нет лосьона для тела, ватных палочек и дисков. Фен принесли по запросу весьма оперативно. Хотелось бы больше видеть вегетарианских опций на ужин.
Olga
5 Отлично
Плюсы: Сначала мы отнеслись с осторожностью к расположению отеля, так как очень близко река. Но, когда приехали- поняли, что зря переживали. До этого отеля мы были на Хиккадуве и Унаватуне- везде свои + и -. Этот отель особенный. Первая линия: пляж огромный, песок плотный и мелкий- ходить одно удовольствие! Накат волны - как на Майами. Заход в океан плавный, мелкий. Шикарные восход и закат! Сам отель очень комфортный : номера чистые, все есть, уборка номеров отличная.на любую просьбу- тут же все решают. Лежаки все в тени и под пальмами, бассейн не глубокий, отделка зеленым кафелем( под стиль отеля). Ресторан большой, бар у бассейна, спорт бар с живой музыкой. Завтраки были разнообразные и вкусные, персонал очень вежливый.
Не понравилось: Нет такого
Аноним
3.5 Приемлемо
Плюсы: Пляж
Не понравилось: Подубитый отель
Александр
3 Приемлемо
Плюсы: Есть зеленая тенистая территория перед океаном, огороженная от пляжного "базара", по реке прямо от отеля можно прокатиться на лодке за крокодилами, змеями, лангурами, взять в руки крокодилёныша.
Не понравилось: Не понравился завтрак (скудно, попадались несвежие овощи), бассейн с зелено-желтой плиткой, грязный пляж и океан коричневого цвета с впадающей рекой, полотенце и свободный шезлонг уже с утра трудно найти, русский шансон по вечерам, "чудесная конвертация" на чекауте сотрудником на ресепшен
Anna
4.5 Отлично
Плюсы: Отдельная закрытая территория, чисто, аккуратно. большой ресторан, места были всегда в любое время, мы брали завтраки и ужины, вкусно, выбор большой. Один раз вечером была программа - выступали девушки с местными танцами. на территории отеля есть спа: делали массаж-понравилось. Пляжа у отеля нет, шезлонги стоят на газоне, пляж общий, купаться можно, но есть течение, океан чистый, пляж каждое утро убирают.
Поздравили с днем рождения) на ужине в ресторане, подарили тортик) украсили номер
Не понравилось: Будьте осторожны: персонал на ресепшене разводит на деньги(( Мы приехали в отель рано утром, знали, что заселение позже, но нам сказали, что номер готовят и смогут нас заселить пораньше, а пока предложили сходить на завтрак,т.к время было ранее мне есть вообще не хотелось)) попила кофе и съела не много фруктов. Вернулись на ресепшен и нам заявили, что пока мы не заехали для нас завтрак платный, за много лет путешествий первый раз с таким сталкиваюсь. В итоге заплатили 8 тыс.рупий за двоих, причем заранее нас не предупредили об этом, а поставили перед фактом, после завтрака. Заселили нас примерно через час, при оплате за номер (платили мы в долларах) сказали, что необходимо заплатить еще комиссию 10%, типа за конвертацию валюты, хотя на букинге сказано, что все налоги и сборы включены. Сдачу дали местными рупиями и недодали 500 рупий. Вообщем такое отношение вообще не понравилось. Принесли нам в номер наши чемоданы, не было мелких денег дать носильщику, так он с таким выражением лица ушел и потом при встрече даже с нами не здоровался))
На пляже рядом с отелем много местных, стоит выйти с территории отеля на пляж, к тебе сразу подбегают и начинают предлагать экскурсии, или стоят вдоль ограждения отеля и смотрят на тебя))) ждут, когда новые туристы выйдут к океану.
Курортный спа-отель Eden расположен на западном побережье Шри-Ланки, рядом с золотыми песками курорта Берувела. К услугам гостей стильные номера, открытый бассейн с пресной водой, аюрведический центр и 3 ресторана. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Курортный спа-отель Eden расположен в 96 км от международного аэропорта Коломбо Бандаранаике. На территории обустроена бесплатная парковка.

В роскошных номерах с деревянным полом в распоряжении гостей кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и собственная ванная комната с душем и ванной.

В главном ресторане курортного отеля, Garden of Eden, готовят различные блюда интернациональной кухни. В ресторане Temptations можно прекрасно пообедать в элегантной обстановке и заказать вина из погреба. В ресторане Captain's Deck подаются напитки и играет живая музыка.

В отеле представлен широкий выбор индивидуальных услуг, включая массажные и спа-процедуры. Среди прочих удобств — бильярдные столы, салон красоты и корт для сквоша.
Расположение отеля на карте:
Отзывы по отелю:
Vitalii
4.6 Отлично
Плюсы: Отель достоин пяти звезд: убирают в номерах каждый день, питание довольно разнообразное, на территории есть отличный спа
, комнаты для игры в сквош и настольный теннис. В пешей доступности город. Отель следит за пляжем, при том, что у других отелей территория пляжей очень грязная.
Не понравилось: В номере есть мелкие поломки, но они не портят отдыха. В отеле совсем не умеют готовить мясо, оно было невкусным все 9 дней; к счастью, есть выбор из морепродуктов и блюд без мяса. Алкоголь включен только местный, выбор коктейлей не велик.
Zhazira
4.4 Хорошо
Плюсы: Персонал приветливый, вежливый, питание разнообразное, вкусное, пляж просто замечательный, рядом с отелем с волнами, до тихого пляжа 15 минут пешком. Нам и тихий и неспокойный пляж понравился.
Не понравилось: Уборка номеров не очень, фен не предоставляют, воду забывают поставить в номер, приходилось постоянно звонить в ресепшн и просить питьевую воду.
Аноним
4.4 Хорошо
Плюсы: Не заполнено
Не понравилось: Не заполнено
График цен отеля из на:
2 взр
1 взр
2 взр
3 взр
4 взр
5 взр
6 взр
7 взр
8 взр
9 взр
10 взр
Извините... мы не смогли найти цены с такими параметрами на ближайшие даты.
Попробуйте указать другие параметры или свяжитесь с менеджером

Туры в OCCIDENTAL EDEN BERUWALA (EX. EDEN RESORT & SPA) 5*

Получить свежие цены

Результаты поиска актуальны в течение
1 часа, рекомендуем обновить результаты
идет поиск туров в отель...
Пожалуйста подождите

Оставьте заявку на подбор тура:

+7
Алматы
Алматы
Астана
Караганда
Шымкент
Петропавловск
Актау
Атырау
Костанай
Павлодар
Усть-Каменогорск
Актобе
Поиск отеля по названию
Подробный рейтинг отеля
OCCIDENTAL EDEN BERUWALA (EX. EDEN RESORT & SPA) 5*
Общая оценка
4.4/5.0
Посчитать цену для:
Взрослых
1 взрослый2 взрослых3 взрослых4 взрослых5 взрослых6 взрослых7 взрослых8 взрослых9 взрослых10 взрослых
Детей до 12 лет
Возраст
Возраст
Без детей
Назад
Пересчитать
Как купить за
Онлайн поиск цены для этого отеля недоступен. Свяжитесь с нашими менеджерами для подсчета
или выберите другой отель.
Тел.: 8 (727) 345-00-36
Назад
Стоимость тура с данными параметрами можно уточнить только у нашего менеджера.
Тел.: 8 (727) 345-00-36
Указать другие параметры
Назад
X