Hotel Villa Letan — это отель в городе Фажана, в 1,3 км от такой достопримечательности, как Пляж Перой. Среди удобств — сезонный открытый бассейн, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — бар, а также номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. В распоряжении гостей доставка еды и напитков и место для хранения багажа.
В Hotel Villa Letan в номерах есть телевизор с плоским экраном, письменный стол и собственная ванная комната, а также предоставляются постельное белье и полотенца. Во всех номерах есть сейф, а из окон некоторых номеров открывается вид на море. В распоряжении всех гостей холодильник.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», континентальный завтрак или полный английский/ирландский завтрак.
Гости Hotel Villa Letan могут посетить термальную купальню. В окрестностях популярно заниматься велосипедными прогулками. К услугам гостей Hotel Villa Letan прокат велосипедов и аренда автомобилей.
Сотрудники стойки регистрации говорят на немецком, на английском, на хорватском и на итальянском.
Hotel Villa Letan располагается в 11 км и 30 км соответственно от таких достопримечательностей, как Амфитеатр Пулы и Церковь Святой Евфимии в Ровине. Аэропорт Пула находится в 16 км.