Курортный отель, работающий по системе «все включено», расположен в Хургаде. К услугам гостей номера с балконом. Из окон открывается красивый вид на Красное море. На территории отеля можно посетить 2 бассейна, частный пляж и дайвинг-клуб.
Курортный отель Palm Beach предназначен исключительно для размещения семей и пар. Номера отеля оформлены в ярких тонах, оснащены кондиционером и обставлены деревянной мебелью. В числе удобств каждого номера телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар и собственная ванная комната.
В ресторане курортного отеля Palm Beach, предназначенного для размещения пар и семей и работающего по системе «шведский стол», сервируют блюда местной и интернациональной кухни. В баре подают напитки и закуски. В оздоровительном центре с сауной и тренажерным залом можно заказать массажные процедуры.
В течение всего дня проводятся различные мероприятия и игры.
В дайвинг-центре Caves гости могут заняться различными водными видами спорта, в том числе дайвингом, сноркелингом и виндсерфингом. Расстояние от курортного отеля Palm Beach до международного аэропорта Хургада составляет 13 км. В числе удобств — бесплатная частная парковка.