La baga Beach Hotel — это отель в городе Калангут, в 700 м от такой достопримечательности, как Пляж Калангут. Среди удобств — терраса, ресторан и бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей отеля с 4 звездами — доставка еды и напитков, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Гости могут посещать крытый бассейн или наслаждаться видом на город.
В номерах La baga Beach Hotel установлен кондиционер, сейф и телевизор с плоским экраном. Среди прочих удобств — письменный стол, чайник и холодильник, а также собственная ванная комната с душем. В собственной ванной комнате есть бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям La baga Beach Hotel предоставляются постельное белье и полотенца.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол», континентальный завтрак и вегетарианский завтрак.
La baga Beach Hotel располагается на расстоянии 9,1 км и 18 км соответственно от таких достопримечательностей, как Форт Чапора и Железнодорожный вокзал Тивим. Международный аэропорт Манохар Паррикар находится в 26 км.