Отель Botania Relais & Spa - The Leading Hotels of the World находится в 500 метрах от Лакко-Амено, недалеко от залива Сан-Монтано на острове Искья и термального курорта Негомбо, до которого можно легко добраться по пешеходной дорожке. Номера находятся в средиземноморских виллах.
Отель Botania Relais & Spa - The Leading Hotels of the World расположен на территории площадью 3 га с ароматными растениями, пальмами и тропинками, вдоль которых посажены цветы. К услугам гостей бассейн с температурой воды 28°C и терраса с шезлонгами.
Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн, сауну и тренажерный зал. В отеле можно заказать массаж и косметические процедуры.
Отель Botania Relais & Spa - The Leading Hotels of the World оборудован экологически чистой системой, спроектированной из энергосберегающих материалов, которая помогает сократить использование энергии, воды и природных ресурсов.
Во всех номерах среди удобств спутниковое телевидение, кондиционер и мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками. Гостям предоставляется фен и пляжное полотенце. В некоторых номерах к услугам гостей патио с гидромассажной ванной.
Из ресторана Il Corbezzolo открывается вид на бассейн и сад. В ресторане подают традиционные блюда Искьи, пиццу из дровяной печи и легкие закуски на обед. Завтрак «шведский стол» состоит из домашней выпечки, хлеба из дровяной печи, а также меда и джемов Искьи.