Sunny Mood Guest House — это отель типа «постель и завтрак» в городе Унаватуна, расположенный на расстоянии 200 м и 6 км соответственно от следующих достопримечательностей: Пляж Унаватуна и Международный крикетный стадион Галле. К услугам гостей сад с террасой, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории есть частная парковка.
Среди удобств Sunny Mood Guest House — гостиная зона с телевизором и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, душем и феном. В некоторых единицах размещения имеется мини-кухня с холодильником.
Sunny Mood Guest House располагается на расстоянии 6,2 км и 6,3 км соответственно от таких достопримечательностей, как Форт Галле и Голландская церковь. Аэропорт Коггала находится в 8 км.