Загородный, удаленность от крупных городов - близко (20 - 40км) Пляжный, через дорогу (удаленность от моря через дорогу)
Отель расположен в районе Инджекум, в 110 км от аэропорта Анталии и в 20 км от Аланьи.
Количество номеров: 55
Типы номеров:
- Standard Room,
- Family Room,
- Suite
Описание номеров:
- душ/ванна,
- туалет,
- фен,
- ТВ,
- телефон,
- мини-бар,
- кондиционер,
- балкон
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- сад,
- магазины в отеле,
- конференц-зал/банкетный зал,
- парковка,
- прачечная
Развлечения и спорт:
- теннисный корт,
- сауна,
- турецкая/паровая баня,
- открытый бассейн,
- фитнес-центр,
- настольный теннис,
- массаж,
- бильярд,
- водные виды спорта,
- пляжный волейбол
Для детей:
- игровая площадка,
- детский клуб
Рестораны, бары:
- Ресторан отеля предлагает блюда международной и национальной кухни.
Пляж:
- частный пляж,
- пляж в 100м от отеля
1-я линия
Песок
Аквапарк
Отель на карте
6.2
Хорошо
2 реальных отзыва
Расположение
7.0
Территория
5.0
Питание
5.0
Персонал
5.0
Анимация
4.0
Номер
7.0
Пляж
7.0
Поможем выбрать лучший тур❤️
Сканируйте QR-код, чтобы открыть WhatsApp на телефоне
Оставьте номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Отзывы ht.kz
О
Ольга
22 сент. 2019
Отзыв туриста
3
Плюсы:
Из положительного номер убирают, полотенца меняют каждый день,красивый сад на территории отеля. Ош
Минусы:
Ужасный отель,персонал хамит,полотенца если не сдал до семи вечера,утром не получишь Еда отвратительная ,на завтрак яйца и омлеты ,рбед как во второсортным кафе :тушенная капуста,жаренная картошка и суп пюре томатный,из фруктов "дубовые яблоки"и гнилые апельсины ,детского меню вообще нет.Мою дочь ,ей 8 лет,дважды нахамил,когда я обратилась на ресепшн,там сказали пишите отзыв,ннечем помочь не можем Никому не советую этот отель .
Н
Наталья
28 авг. 2015
Отзыв туриста
8
Плюсы:
Очень тихо, как раз для семейного отдыха. Все рядом и удобно расположено. Много зелени на территории гарден. Можно было бы еще раз остановиться именно в этом отеле, если бы не желание увидеть другие места.
Минусы:
Первоначально заселили в самый дальний номер гарден в полуподвальном помещении с выходом на пыльную улицу, и прямо под окном всю ночь газовала какая-то машина, а в номере пахло канализацией. Сначала персонал на рецепшене ничего не хотел слушать, и как будто не понимали по русски. На следующий день нашли переводчика, и нас переселили. В новом номере все устроило бы, если бы не запах канализации время от времени.
Также удивило, что при отличной организации доставки отдыхающих с аэропорта и в аэропорт, почему то никто не смог нам помочь вернуть оставленные в автобусе вещи (верхние куртки), хотя мы знали номер автобуса, имя гида и водителя (не думаю, что их кто-то присвоил, а вот в самолете и в Челябинске нам их сильно не хватало, было очень холодно).
Считаю существенным недостатком отсутствие зон для курящих и не курящих. На пляже постоянно курят со всех сторон, в общем зале отеля (где интернет) также невозможно присесть, хоть и висят таблички "не курить", даже в ресторане постоянно тянуло сигаретным дымом с уличных столиков, так как все двери и окна, естественно, открыты в жару.
Об отеле
Отель реновирован в 2013г
Отель расположен в районе Инджекум, в 100 км от аэропорта Анталии, в 500 м ...
Питание
На территории отеля есть 4 бара, завтрак 07:00-09:00, поздний завтрак 09:00...
Для детей
Детская кровать, детские стульчики в ресторане, игровая площадка, мини-клуб...
Пляж
Территория пляжа: собственный песчаный пляж (через дорогу от отеля, из глав...
Крытый бассейн, открытый бассейн, водные горки, 4 открытых бассейна с пресн...
Отель реновирован в 2013г
Год постройки:1998
Год реновации:2013
Площадь:16 м²
Отель расположен в районе Инджекум, в 100 км от аэропорта Анталии, в 500 м от Авсалара, через дорогу от собственного пляжа (есть туннель из основного здания).
Состоит из основного 7-этажного здания (2 лифта), семи 3-этажных корпусов Garden и двух 2- этажных корпусов Beach (на берегу).
Номерной фонд
Кол-во комнат:216
Номера для некурящих:курение в номерах запрещено
Номера для людей с ограниченными возможностями:нет
Питание
Кол-во заведений:4 бара
Расписание работы основного ресторана:Завтрак 07:00-09:00, поздний завтрак 09:00-10:00, обед 12:00-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:30-00:00. Шведский стол В дневное время предлагаются закуски в Fugla Sahil Bar (на пляже)
Бары:Лобби-бар 18:00-00:00 Бар у бассейна 10:00-18:00 Бар на пляже 10:00-00:00 Бар в ресторане 12:00-14:00/19:00-21:00
Комментарии:
Концепция "Все включено" действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства Платно: импортные напитки, мороженое, свежевыжатый сок
Отель оставляет за собой право изменить концепцию питания и часы работы без предварительного уведомления
Для детей
Для детей
Детская кровать (бесплатно)
Детские стульчики в ресторане (бесплатно)
Игровая площадка (бесплатно)
Мини-клуб (бесплатно)
Бассейн (бесплатно)
Комментарии:
Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-16:00
Перечень детских услуг и расписание могут меняться в зависимости от сезона и по усмотрению администрации отеля
Пляж
Территория пляжа:Собственный песчаный пляж (через дорогу от отеля, из главного здания отеля к пляжу ведет туннель)
Тип пляжа:песчаный
Линия пляжа:1
Полотенца (бесплатно)
Шезлонги (бесплатно)
Матрасы (бесплатно)
Зонтики (бесплатно)
Комментарии:
Пляжные полотенца не предоставляются детям до 12 лет
Отель оставляет за собой право изменить концепцию трансфера и оборудование пляжей без предварительного уведомления
SPA / Фитнес
Хамам (бесплатно)
Сауна (бесплатно)
SPA-центр (платно)
Массаж (платно)
Состав и график работы wellness-услуг может меняться в зависимости от сезона и по решению администрации отеля
Бассейн
Крытый бассейн (бесплатно)
Открытый бассейн (бесплатно)
Водные горки (бесплатно)
Комментарии:
4 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева 1 крытый бассейн, 65 кв.м. (подогрев с 01/11 по 30/04) 2 водные горки (работают по расписанию)
Отель оставляет за собой право изменить график работы, тип и оснащение бассейнов и аквапарка без предварительного уведомления
Загородный, удаленность от крупных городов - близко (20 - 40км) Пляжный, через дорогу (удаленность от моря через дорогу)
Отель расположен в районе Инджекум, в 110 км от аэропорта Анталии и в 20 км от Аланьи.
Количество номеров: 55
Типы номеров:
- Standard Room,
- Family Room,
- Suite
Описание номеров:
- душ/ванна,
- туалет,
- фен,
- ТВ,
- телефон,
- мини-бар,
- кондиционер,
- балкон
Инфраструктура:
- ресторан,
- бар,
- сад,
- магазины в отеле,
- конференц-зал/банкетный зал,
- парковка,
- прачечная
Развлечения и спорт:
- теннисный корт,
- сауна,
- турецкая/паровая баня,
- открытый бассейн,
- фитнес-центр,
- настольный теннис,
- массаж,
- бильярд,
- водные виды спорта,
- пляжный волейбол
Для детей:
- игровая площадка,
- детский клуб
Рестораны, бары:
- Ресторан отеля предлагает блюда международной и национальной кухни.
Пляж:
- частный пляж,
- пляж в 100м от отеля
Кофейня на территории Шоколад или печенье Оплачивается отдельно Фрукты Оплачивается отдельно Бутылка воды Оплачивается отдельно Вино/шампанское Оплачивается отдельно Специальные диетические меню (по запросу) Бар Ресторан
Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Доступность
Звуковые подсказки Шнур/кнопка вызова помощи в ванной Высокий туалет Туалет с поручнями Подходит для гостей в инвалидных креслах
Парковка
Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 15 за день. Крытая парковка Уличная парковка Охраняемая парковка
Оздоровительные услуги
Массаж всего тела Массаж ног Массаж Оплачивается отдельно Сауна Оплачивается отдельно
Стойка регистрации
Услуги консьержа Хранение багажа Услуги по продаже билетов Экскурсионное бюро Обмен валюты Ускоренная регистрация заезда/отъезда Круглосуточная стойка регистрации
Услуги уборки
Ежедневная уборка Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно Химчистка Оплачивается отдельно Прачечная Оплачивается отдельно
Услуги бизнес-центра
Факс/ксерокопирование Бизнес-центр Конференц-зал/банкетный зал Оплачивается отдельно
Общие
Общий лаундж/гостиная с телевизором Кондиционер Курение на всей территории запрещено Отопление Прокат автомобилей Упакованные ланчи Сувенирный магазин Сейф Лифт VIP-удобства в номерах Семейные номера Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями Номера для некурящих Газеты Доставка еды и напитков в номер
Персонал говорит
на английском на французском на русском на турецком
Типы номеров
Economy Room
14 м2
Garden Room
18 м2
Hotel Room
20 м2
Garden Family
27 м2
Hotel Family Room
50 м2
Beach Room
14 м2
Beach Family Room
25 м2
Hotel Room
Garden Room
Beach Room
Family 2 Rooms Connection Suite
Garden family (2 bedrooms)
Family Two Rooms Connect Suit
25 м2
Вы интересовались этими турами
Преимущества заказа в ht.kz
Вы получите кешбек после покупки тура
Персональный менеджер на связи 24/7
Поможем забронировать место в самолете
Поможем забронировать место в самолете
Проверим что отель подходит для вас
Расскажем нюансы отелей, так как лично их проверяли
Подарим бонусы на первую покупку
Подскажем какие экскурсии стоит посетить, а какие нет
Поможем уложиться в бюджет
Поможем выбрать лучший тур❤️
Сканируйте QR-код, чтобы открыть WhatsApp на телефоне