KLEOPATRA BAVYERA HOTEL 3*

Аланья, Турция

Об отеле
2-я линия
Песок
Отель на карте
Поможем выбрать лучший тур❤️
Сканируйте QR-код, чтобы открыть WhatsApp на телефоне
Оставьте номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами
Алматы
Алматы
Астана
Шымкент
Актау
Актобе
Атырау
Караганда
Костанай
Павлодар
Петропавловск
Усть-Каменогорск
+7
+7
+7
+996
+998
+38
+972
+90
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
7.2
Хорошо
10 реальных отзывов
logo booking
7.8
Хорошо
4 реальных отзыва
logo
Расположение
10.0
Территория
10.0
Питание
6.0
Персонал
10.0
Анимация
10.0
Номер
4.0
Пляж
10.0
Отзывы ht.kz
Нравится
Диана 24 июл. 2019
Отзыв туриста Логотип
8
Плюсы:
Не могу написать что понравилось Kleopatra Bavyera, т.к. разместили в соседнем отеле Bebek, в нем понравилось все- и завтраки и персонал и вполне годный чистый номер с балконом. Сантехника скромная, не новая , но все функционировало. Милая девушка убирала каждый день. Расположение и атмосфера в отеле оставили только приятные эмоции.
Минусы:
Это комплекс из трёх отелей - Kleopatra Bavyera, Kleopatra Bebek, Kleopatra Develi, непонятно зачем booking предлагает бронирование на них по отдельности, я бронировала Bavyera, поселили в Bebek, это не понравилось, об этом так же читала в других отзывах . Бассейн тоже не обнаружили, даже не знаю был ли он там, никто нам его не показал.
Irina 1 июл. 2019
Отзыв туриста Логотип
7
Плюсы:
Всем доброго дня! Начну с того, что если Вам нужен отель только "переночевать", то это для Вас! Чистый, свежий номер. Сантехника, телевизор, кондиционер все работает. Кондиционер действительно 6 евро в сутки, если бронируете через Букинг, оплата за него идет автоматически, не поленитесь и распечатайте подтверждение на турецком языке, все вопросы были сняты мгновенно. Заселение в 14-00, можно оставить вещи, переодеться и бегом на пляж))) Расположение прекрасное! Пляж, магазины, кафе, прогулочная зона, канатная дорога на крепость, все очень очень близко! Территории практически нет, на заднем дворике есть малюсенький бассейн и лежаки. Не пользовались, сказать о чистоте и комфорте пребывания там ничего не могу. Персоналу поставила плохую отметку исключительно из-за человека, работающего в ресторане-столовой. Оставляли табличку - не беспокоить, поэтому за 7 дней у нас не убирались, но при заезде заметили не слишком чистые полы и пыль. Если же вы привыкли к турецкому all inclusive и ожидаете что-то подобное - нет, это не Ваш отель
Минусы:
Осталось впечатление, что русских все таки недолюбливают.......)))) Очень надеюсь, что ошибаюсь
Manya34 10 нояб. 2018
Отзыв туриста Логотип
7
Плюсы:
Рядом пляж Клеопатры и канатка до Аланийской крепости+ центр недалеко, 3 ночи с завтраками обошлись в 23 $, очень дёшево. В отеле в ноябре одни песионеры с Западной европы и в принципе обслуживание рассчитано на них - персонал знает, что они с деньгами.
Минусы:
В номере , по всей видимости , до меня жили курящие люди, полотенца и все вещи жутко воняли дымом. Из санузла тоже исходил пренеприятнейший запах. + зеркало при входе было разбито, сказала об этом на рецепшене, так они сделали вид, что впервые об этом слышат, и сказали, что будут разбираться, типа это я его разбила. При выезде вопросов не было, но осадок остался неприятный.
Об отеле
Пляж
2 линия, песчаный пляж
Типы номеров
Standard Without A/C
Standard Without A/C
Вы интересовались этими турами