Год постройки: 1994
Площадь: 125 м²
Оригинальный курортный отель TUI MAGIC LIFE Belek предназначен для отдыха с детьми. На территории отеля работает детский клуб Magic с камерами видеонаблюдения, где проводят показы фильмов и предлагают разнообразные настольные игры. На территории обустроены бассейны для детей разных возрастов.
К услугам гостей отеля TUI MAGIC LIFE Belek специальный детский ресторан и детская игровая площадка. Для гостей проводят различные творческие занятия, в том числе мастер-классы по оригами, сбору головоломок, прикладному искусству и кулинарии.
Детские коляски предоставляются по запросу и за дополнительную плату. Гости могут бесплатно арендовать детские кроватки, ванночки и стульчики для кормления. В числе прочих принадлежностей для детей — блендеры и подогреватели для бутылочек.
Курортный отель TUI MAGIC LIFE Belek находится рядом с пляжем. В распоряжении гостей собственный пляж, спа-салон и открытые бассейны с водными горками. Номера с балконом оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.
Расстояние от курортного отеля TUI MAGIC LIFE Belek до центра Антальи составляет 40 км, а до международного аэропорта Анталья — 31 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Номерной фонд
Кол-во комнат: 594
Кол-во корпусов: 20
Номера для некурящих: курение в номерах запрещено
Номера для людей с ограниченными возможностями: 6 номеров Standard