AGON HOTEL (EX. KEMER AVRUPA HOTEL) 3*

Кемер, Турция

Об отеле
3-я линия
Галька
Отель на карте
7.6
Хорошо
5 реальных отзывов
logo
Расположение
9.2
Территория
8.0
Питание
8.4
Персонал
8.8
Анимация
5.2
Номер
7.6
Пляж
8.8
Поможем выбрать лучший тур❤️
Сканируйте QR-код, чтобы открыть WhatsApp на телефоне
Оставьте номер телефона, и наш менеджер свяжется с вами
Алматы
Алматы
Астана
Шымкент
Актау
Актобе
Атырау
Караганда
Костанай
Павлодар
Петропавловск
Усть-Каменогорск
+7
+7
+7
+996
+998
+38
+972
+90
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время
Отзывы ht.kz
Манар 6 окт. 2025
Отзыв туриста Логотип
10
Плюсы:
Мамы очень довольны, гостиница, еда, локализация всем были довольны. Самый большой пульс наш менеджер! За пол дня сделала все бумажки🫰🏼
Moldir 23 сент. 2025
Отзыв туриста Логотип
10
Плюсы:
Благодарю за организации тура менеджеру Багжан! Все было отлично! Классно отдохнули) Беру всегда туры на вашем сайте
Минусы:
Нет
Рекомендация:
Рекомендую брать туры именно ht.kz Очень быстро и удобно
Индира 19 июл. 2025
Отзыв туриста Логотип
9
Плюсы:
Нам с мамой понравился отдых в "Agon hotel".Тихий семейный отель! Находится в центре района,рядом офисы тур.агентств, маркеты,кафе,рестораны и прочие магазины! По вечерам дежурят полиция! До моря не так далеко ,можно пешочком!Пляж галечный ,берите с собой гидро кроссовки)) Персонал отеля отзывчивый!Хакан администратор с помощником ( забыла его имя) выполняют свою работу на все 100%! Номера чистые и нет запаха! Завтраки были -все легкое ,полезное! В целом отдых в Кемере это полезное с приятным! Сосновый бор ,свежий морской воздух,кристально чистое море ,красивая зелёная фауна - одно наслаждение для глаз и тела!
Минусы:
Комары )) аллергия пошла! возьмите с собой антигистаминные таблетки!
Рекомендация:
Рекомендую сходить выпить турецкое кофе на бульваре ! При вас дедушка готовит на углях)) а ,также напротив Waikiki есть магазин сувениров,там очень делают очень хорошие скидки!
Об отеле
Отель реновирован в 2018г
Отель расположен в городе Кемер, в 600 м от моря. КОНЦЕПЦИЯ "ЛЕТО 2023".
Питание
На территории отеля есть 1 бар, завтрак 08:00-10:30, ужин 19:00-21:30
Для детей
Бассейн
Пляж
Территория пляжа: собственный песчано-галечный пляж (примерно 600 м от отел...
SPA / Фитнес
Хамам, сауна, аренда велосипедов
Бассейн
Открытый бассейн, 1 открытый бассейн
Типы номеров
Standard Room
Standard Room
22 м2
Standard Room
Standard Room
Рекомендация туристов ht.kz по этому отелю✨
Индира
19.07.25
Рекомендую сходить выпить турецкое кофе на бульваре ! При вас дедушка готовит на углях)) а ,также напротив Waikiki есть магазин сувениров,там очень делают очень хорошие скидки!
Вы интересовались этими турами