Курортный спа-отель Koi Hoi An, в котором царит атмосфера умиротворенности, расположен рядом с рекой Девонг, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Куа-Дай. К услугам гостей широкий выбор номеров и вилл с собственными бассейнами, все из которых отличаются традиционной архитектурой и современными удобствами.
Номера оснащены кондиционером, телевизором, электрическим чайником и мини-баром. Собственная ванная комната укомплектована халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В ресторане The Vong подают блюда традиционной вьетнамской кухни. Ресторан Chopstix ежедневно сервирует вкуснейший завтрак «шведский стол», а также открыт на обед и ужин с обслуживание по меню, состоящим из рецептов интернациональной кухни. Гости смогут отдохнуть в баре Moonshine, специализирующемся на кофе, коктейлях, холодном пиве, винах и тапас. В баре у бассейна можно заказать легкие закуски и освежающие напитки.
В оздоровительном и спа-центре Koi с клубной атмосферой открыто собственное кафе, бар, бассейн, зона массажных процедур, тренажерный зал, мини-бассейны, сауна и процедурные кабинеты.