Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Авиакомпании Казахстана открыли продажу билетов за границу

Об официальном открытие международных перелетов еще не сообщали, но авиакомпании уже начали продавать авиабилеты за рубеж.

Авиакомпания “Scat” начала планировать международные рейсы. С июня казахстанцам предлагают отправиться в Батуми, Баку, Минеральные воды и Москву.

Стоит отметить, что Грузия планирует стать первой страной, которая готова открыть границы и встречать туристов. Власти Грузии работают над специальной программой помощи туристической отрасли, которая содержит как антикризисные меры, так и инструменты стимулирования. Встречай туристов эта страна планирует уже в июле. 

В Стамбул билеты продаются от 5 июня. До Стамбула можно добраться с пересадкой в Актау.

В авиакомпании “Air Astana” отметили, что если билеты есть на сайте в продаже, значит на эти даты никаких ограничений нет.

Уже с 15 мая национальная авиакомпании предлагает отправиться казахстанцам в Москву. А на лоукостере “Fly Arystan” можно отправиться в столицу России уже в июне.

После снятия всех ограничений на территории Казахстана начнется поэтапная проработка запуска международных рейсов. Один из главных критериев запуска рейсов станет санитарно-эпидемиологическая ситуации в странах прибытия.

 

Дата добавления: 5 мая 2020

Другие новости

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Отзывы клиентов

*****

SANYA BI HAI JIN SHA HOTEL 4*

Китай (о.Хайнань), Хайнань

4 / 5
+
Для 4 очень хороший номер, каждый день уборка, каждый день меняли полотенце и если нужно и постель поменяют. Каждый день обновляют ванные принадлежности, если что-то истратили. Вода каждый день....
X