Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Какие страны откроют границы в январе 2021?

Некоторые страны планируют открыть свои границы сразу после новогодних праздников. Какие государства готовы встречать туристов?

Информация о том, смогут ли казахстанцы посетить эти страны уточняется.

Шри-Ланка

Власти Шри-Ланки планируют открыть границы для иностранцев с января 2021 года. На данный момент они обсуждают все нюансы, которые должна соблюдать иностранные гости. С правилами въезде власти страны еще не определились. Один из вариантов -гостям острова выдадут визы сроком на полгода вместо одномесячных. Срок пребывания в стране должен превышать 14 дней, для въезда нужно будет предъявить ПЦР-тест, страховку, достаточный запас медицинских масок.

 

Бали (Индонезия)

По данным Всемирной туристской организации ООН, всемирно известный курортный остров Бали готов принять иностранных туристов уже с 25 декабря или сразу после нового года. Все правила въезда и условия отдыха для иностранных туристов уточняются.

 

Таиланд

В январе Таиланд открывает безвизовый режим для многих стран. Несмотря на это, уже сейчас некоторые туристы могут посетить азиатскую страну. Для этого необходимо оформить однократную туристическую визу TR. Она действует не более 60 дней. Для ее оформления потребуется собрать пакет документов.

Забегая немного наперед, хочется отметить, что весной свое открытие планирует еще одна страна - Испания. С марта она будет готова встречать туристов без ПЦР-тестов и ограничений в виде карантина.

Дата добавления: 15 декабря 2020

Другие новости

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X