Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Об актуальной ситуации с погодой в Эмиратах

Совсем недавно ОАЭ накрыла большая волна. Как обстоят дела с погодой на сегодняшний день, стоит ли отказываться от поездки и чего ожидать от отдыха в Эмиратах в январе.

Спешим сообщить вам радостную новость – погода в Объединенных Арабских Эмиратах располагает к комфортному отдыху. Никакой угрозы для отдыхающих нет. С затопленными улицами после проливного дождя власти страны быстро справились.

Зимняя пора заканчивается, а солнце радует теплыми лучами. По мнению экспертов, порой может быть облачно, но это никак не помешает туристам загорать, отдыхать или посещать достопримечательности. Аэропорты страны и торговые центры приступили к работе в штатном режиме.

В туристическом агентстве Ht.kz, отметили, что жалоб от туристов, которые находятся на территории ОАЭ не поступало. Все развлекательные и экскурсионные программы проходят по расписанию. Поводов для волнений об испорченном отдыхе в ОАЭ нет. 

Ближайшие 2 недели, по данным Gismeteo, средняя температура воздуха в ОАЭ днём будет держаться на уровне +21-23ºC, вода в море – около +22ºC.

оаэ

Стоит напомнить, что до 1 февраля в Дубай проходит известный на весь мир Торговый фестиваль. Покупателей ожидают невероятные акции во время распродаж: фестиваль посетят более 700 брендов, которые будут представлены в 3200 торговых точках по всему эмирату Дубай, предлагая скидки от 25 до 75%. Фестиваль проходит в торговых центрах: Mall of the Emirates, City Center Barsha, City Centre Mirdif, City Centre Me 'Aisem, City Centre Deira, City Centre Al Shindagha.

 

Дата добавления: 15 января 2020

Другие новости

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
ОАЭ - Горящие туры
Осталось: 1 день

Ужин в подарок в ATLANTIS THE PALM 5*, Дубаи!

Ужин в подарок от знаменитого курортного комплекса в Дубаи - ATLANTIS THE PALM 5* на весь летний сезон! Традиционно курорт также...
Цена: от 525 596 тг.
Осталось: 14 дней

Долгожданная новинка в Дубае – отель Five Luxe JBR 5*

Спешим познакомить вас с новым отелем FIVE LUXE 5*, который открыл свои двери 31 марта этого года! Шикарный комплекс FIVE LUXE на берегу...
Цена: от 492 520 тг.

Один из самых дизайнерских отелей Дубая - 25 Hours со скидкой!

Отель - одна сплошная инстаграмная локация. Вы только посмотрите фото! Классное расположение, бассейн с шикарным видом и приятный бонус...
Цена: от 265 516 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

RIXOS BAB AL BAHR 5*

ОАЭ, Рас-Аль-Хайма

4.3 / 5
+
Очень понравилось, хороший отель, приветливый персонал, разнообразие блюд, море морепродуктов, пляж просто супер, каждый вечер разнообразные шоу программы.
X