Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Первый отель на земной орбите

Новые технологии идут вперед. Вместо уже привычных пятизвездочных отелей, где для туристов созданы все условия для комфортного отдыха, им предлагают отправиться в удивительное путешествие в космос.

Первый отель в космосе планируют запустить в 2021 году. Американская компания Orion Span провела переговоры о планах запуска гостиницы. Проект Aurora Station станет единственным на земном шаре отелем класса люкс.

Плюсы жизни в таком отеле – это не только незабываемые эмоции. Туристы смогут увидеть 16 восходов и закатов солнца в сутки. Через каждые 12 дней корабль с туристами будет возвращаться на Землю, а затем в нем будут производить замену внутренней отделки.

отель-в-космосе

Как и стоило догадаться, такое удовольствие не из дешевых. 12 дней на борту обойдутся туристам в 9,5 миллиона долларов.

Кроме все возможных развлечений в отеле будут выращивать растения, которые в дальнейшем туристы смогут забрать с собой в качестве сувенира с космического приключения.

Перед тем, как вы решитесь отправиться в космос, нужно будет пройти три месяца подготовки. В завершение всего курса путешественники получат «Сертификат астронавта Orion Span».

номер-в-отеле-в-космосе

Дата добавления: 24 октября 2019

Другие новости

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X