Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Телеграмм канал с горящими предложениями и акциями

Горящие предложения и акции в нашем Телеграм канале ht.kz

Телеграмм канал HT.kz - отличная возможность для собирающихся в отпуск и заядлых путешественников, узнать об интересных предложениях «из первых рук». Эксперты турагентства HT.kz ежедневно собирают для Вас подборки горящих туров и авиабилетов, лучших отелей, выгодных цен без переплат и других крутых предложений. Мы предлагаем огромный ассортимент туров. На ваш выбор более 35 самых популярных стран и обширная отельная база. Следите за новостями туризма, а также не упустите скидки и акции на канале.

Специально для нашей компании был разработан уникальный поиск туров, аналогу которому нет во всем СНГ. При одном запросе он собирает более 2000 вариантов отдыха, согласно вашим требованиям. Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ, страны Азии и Европы – мы подберем самый выгодный отдых по любому направлению.

Наша основная специализация – это горящие туры, у нас самый большой выбор выгодных предложений со скидками до 50%. А благодаря тому, что мы оформляем отдых еще и онлайн, вы экономите не только деньги, но и время. 

Также стоит упомянуть о том, что мы сотрудничаем только с проверенными туроператорами и страховочными фирмами. Это, в свою очередь, гарантирует вам полную безопасность и комфортное путешествие. А для того, чтобы вы чувствовали себя спокойно и уверенно на отдыхе — у нас работает колл-центр, который поможет вам в любое время суток! Мы очень дорожим нашими клиентами и делаем все для улучшения безопасности их отдыха.

Всю подробную информацию и ответы на интересующие Вас вопросы вы можете найти в телеграм канале.

Подписывайтесь и путешествуйте по-новому с HT.kz!

 

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Казахстан - Горящие туры

Rixos Water World Aktau 5* - дети летят и отдыхают бесплатно!

Прочитали сами, толкните друга: в рамках акции KidsGoFree перелёт по Казахстану и отдых в самом крутом отеле нашей страны для деток...
Цена: от 468 038 тг.

RIXOS WATER WORLD 5* в Актау на Все включено! Лучший отдых в Казахстане!

Rixos Water World Aktau 5* стал новым местом первоклассного отдыха в Казахстане! Отель Rixos Aktau 5* предлагает своим гостям Турецкий...
Цена: от 291 124 тг.

Впереди декабрьские праздники! Проведите их в RIXOS WATER WORLD AKTAU 5*!

В декабре нас ждет много праздничных дней и это отличная возможность провести время с семьей в RIXOS WATERWOLD AKTAU 5*! Но советуем...
Цена: от 215 879 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

ARTS HOTEL ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Отель расположен хорошо. Пять минут до площади Таксим и на улицу Истикляль . Отель расположен внутри улицы и шума нет . Очень атмосферно внутри. Вежливый персонал , вкусные завтраки.
X