Год постройки: 1998
Год реновации: 2022
Площадь: 570 м²
Курортный отель Sun Island - это цветущий рай Мальдивских островов, который прекрасно подходит для семейного отдыха. Отель расположен на юге Атолла Южный Ари, на одном из самых больших островов архипелага: протяженность острова более 1,5 км, а ширина около 440 м. Sun Island находится в 113 км от международного аэропорта. Трансфер до острова - это 20 минут полета на внутреннем рейсе местных авиалиний из международного аэропорта Мале в ближайший к отелю аэропорт Maamigili с последующим 10-минутным трансфером на скоростном катере.
Sun Island предлагает своим гостям обширный набор услуг для комфортного отдыха: несколько категорий номеров со всеми удобствами, 5 ресторанов, 5 баров, Coffee Shop, вечерние программы с живой музыкой, спортивные игры, множество водных видов развлечений, а также зона СПА и бизнес центр.
Откройте для себя подводный мир одного из самых красивых рифов Мальдивских островов. Насладитесь изысканным вкусом любимого коктейля, наблюдая закат с террасы своего номера, а днем - примите солнечные ванны на белом песке у кромки океана. В отеле Sun Island Resort & Spa мечты становятся реальностью.
В отеле есть русскоговорящий персонал.
Номерной фонд
Депозит: нет
Трансфер: Трансфер: на гидросамолете (20 мин) до аэропорта на острове Маамигили, затем 10 минут на местной лодке «дони» до отеля.